Lines Petalo Assorbenti Ultra, 13 Pezzi

offerte usate a partire da

Lines Petalo Assorbenti Ultra, 13 Pezzi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,70 €
Spedizione da 3,99 €

lines Petalo Anat 13pezzi 0146

2-5 giorni lavorativi
2,46 €
Spedizione da 1,50 €

LINES PETALO BLU ASSORBENTE ANATOMICO 13 PEZZI

Spedizione entro 48h
2,67 €
Spedizione da 5,00 €

2 Pacchi (26 Assorbenti) Lines Petalo Anatomico Ultrasottile Delicato e Fresco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,60 €
EUR 9,30 / Unità
Spedizione gratuita

3 Pacchi (39 Assorbenti) Lines Petalo Anatomico Ultrasottile Delicato e Fresco

21,30 €
EUR 7,10 / Unità
Spedizione gratuita

4 Pacchi (52 Assorbenti) Lines Petalo Anatomico Ultrasottile Delicato e Fresco

23,30 €
EUR 5,83 / Unità
Spedizione gratuita

5 Pacchi (65 Assorbenti) Lines Petalo Anatomico Ultrasottile Delicato e Fresco

25,30 €
EUR 5,06 / Unità
Spedizione gratuita

6 Pacchi (78 Assorbenti) Lines Petalo Anatomico Ultrasottile Delicato e Fresco

27,30 €
EUR 4,55 / Unità
Spedizione gratuita

7 Pacchi (91 Assorbenti) Lines Petalo Anatomico Ultrasottile Delicato e Fresco

29,40 €
EUR 4,20 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LINES PETALO BLU ASSORBENTE NOTTE 9 PEZZI
2,19 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LINES Petalo Blu con Ali 24 pz Assorbenti
4,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
LINES PETALO SOFT NOTTE 12PZ
2,50 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
LINES Petalo ANATOMICO 13 ASSORBENTI Ultrasottili
2,35 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LINES Petalo Delicato e Fresco Pacco Doppio 1 pz Assorbenti
5,69 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Lines Petalo Assorbenti Ultra, 13 Pezzi

Offerta più conveniente

Per flussi leggeri e normali Gli assorbenti lines petalo sono ipoallergenici, rispettano l'equilibrio naturale della pelle e garantiscono una protezione delicata Filtrante lascio al tatto e delicato sulla pelle che garantisce una traspirazione costante per prevenire irritazioni Con proprietà lenitive grazie alla presenza di estratti di Camomilla Pezzi: 13 assorbenti
1,70 €
Amazon.it