LINES Petalo Blu con Ali 24 pz Assorbenti

LINES PETALO BLU C/ALI 24PZ

LINES Petalo Blu con Ali 24 pz Assorbenti

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,89 €
Spedizione da 3,99 €

Lines LINES PETALO BLU ASSORBENTE CON ALI 24 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
4,89 €
Spedizione da 4,90 €

Lines Petalo Con Ali 24 Assorbenti Ultrasottili

1-3 giorni
11,90 €
Spedizione da 4,90 €
LINES Petalo Blu con Ali 24 pz Assorbenti

Offerta più conveniente

Lines Petalo Blu con Ali La gamma Lines Petalo offre protezione e delicatezza sulla pelle, grazie al particolare filtrante traspirante assicura un’incredibile sensazione di delicatezza e freschezza. Nuovo design, unico e ancora più femminile, con barriere protettive contro le fuoriuscite. Il particolare filtrante incredibilmente liscio al tatto offre un comfort eccezionale limitando l’attrito tra l’assorbente e le tue parti intime. Inoltre, grazie a centinaia di microfori assicura una traspirazione costante indispensabile per la prevenzione di fastidiose irritazioni e una duratura sensazione di freschezza. Grazie alle sue proprietà ipoallergeniche l’assorbente rispetta l'equilibrio naturale della pelle per garantirti una delicata protezione. Il naturale estratto di Camomilla conferisce una delicata essenza floreale e proprietà lenitive per un dolce contatto con la pelle. Formato: 24 pezzi
4,89 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

LINES PETALO BLU C ALI 12PZ
2,00 €
8 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
LINES PETALO BLU ASSORBENTE NOTTE 9 PEZZI
2,19 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LINES PETALO ULTRA EX/LUNGO X 10
2,23 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
LINES Petalo ANATOMICO 13 ASSORBENTI Ultrasottili
2,39 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Lines Assorbenti Petalo Notte Ultrasottili 9 pezzi
2,32 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €