Lines Specialist Sagomato Extra Pannolone Per Incontinenza 30 Pezzi

Lines PANNOLONE LINES SPECIALIST CLASSIC SAGOMATO EXTRA 30 PEZZI

Lines Specialist Sagomato Extra Pannolone Per Incontinenza 30 Pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,00 €
Spedizione da 5,00 €

LINES CLAS SAGOMATO EXTRA 30PZ

2-4 giorni
15,16 €
Spedizione da 4,90 €

Pannolone lines specialist classic sagomato extra 30 pezzi

24/72 ore
15,17 €
Spedizione da 6,00 €

Lines Specialist Classic Sagomato Extra - Pannolone unisex per l'incontinenza, 30 pannoloni

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
15,35 €
Spedizione da 5,00 €

LINES SPEC.Sagomato Extra 30pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,51 €
Spedizione gratuita

Lines Specialist Classic Sagomato Extra Pannolone 30 Pezzi

24/48 ore
15,59 €
Spedizione da 3,99 €

Lines Specialist Classic Sagomato Extra Pannolone Anti-odore 30 pezzi

1-2 days
17,52 €
Spedizione da 5,90 €

Pannolone Lines Specialist Classic Sagomato Extra 30 Pezzi

1-3 giorni
18,69 €
Spedizione da 4,90 €

Lines Specialist Classic Sagomato Extra 30 pz Assorbenti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 1,99 €

Prodotti simili

LINES Specialist Rettangolari Plus Per Lei e Lui Linidor 30 pz Assorbe
6,70 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Derma Protection Super Lines Specialist 30 Pezzi
16,98 €
6 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
PANNOLONE RETTANGOLARE LINES SPECIALIST CLASSIC SENZA BARRIERA 30 PEZZI
7,71 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Fater Pannolone A Mutanda Lines Specialist Classic Super Mm 30 Pezzi
19,11 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Lines Specialist Sagomato Extra Pannolone Per Incontinenza 30 Pezzi

Offerta più conveniente

LINES SPECIALIST CLASSIC SAGOMATO EXTRA Descrizione Pannolone Lines Specialist Classic Sagomato Extra. -Barriere protettive laterali: aiutano a prevenire le fuoriuscite di liquidi e solidi. -Nucleo Controlla Odori: agisce efficacemente e a lungo contro gli odori, neutralizzandoli. -Lozione lenitiva con Aloe: offre una azione lenitiva e protettiva. La lozione arricchita con Aloe, emolliente naturale, allontana l'umidità dalla pelle aiutando a prevenire le irritazioni. Tale lozione è applicata sulla parte posteriore del prodotto che, in uso, è a contatto con la zona sacro-coccigea, particolarmente soggetta alla formazione di piaghe da decubito. -Indicatori di cambio: diventa azzurro per suggerire che potrebbe essere arrivato il momento di cambiare il prodotto. -Unisex: sono adatti sia per la donna che per l'uomo. Formato Confezione da 30 pezzi. Cod. 2705719
13,00 €
2-3 giorni
farmasave.it