Lines Specialist Pants Plus Assorbenti per Urina, Taglia M, 8 Pezzi

Lines Linea Specialist Pants Plus Zero Odori Misura M 8 Pezzi

Lines Specialist Pants Plus Assorbenti per Urina, Taglia M, 8 Pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,39 €
0.92 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Lines Linea Specialist Pants Plus Zero Odori Misura M 8 Pezzi

1-3 giorni
8,68 €
Spedizione da 10,00 €

lines specialist Lines Spec.pants Plus M 8pezzi

2-5 giorni lavorativi
10,66 €
Spedizione da 1,90 €

LINES SPECIALIST PANTS PLUS M FARMA 8 PEZZI

Spedizione entro 48h
10,96 €
Spedizione da 5,00 €

LINES SPEC PANTS PLUS MF 8P 9131

2-3 giorni
11,72 €
Spedizione da 5,00 €

16pz Lines Specialist Lady Pants Plus mutandine assorbenti donna taglia M

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
EUR 1,44 / Unità
Spedizione da 9,90 €

2 Pacchi (16 Mutandine tg.M) Lines Specialist Lady Pants Plus per Incontinenti

31,70 €
Spedizione gratuita

3 Pacchi (24 Mutandine tg.M) Lines Specialist Lady Pants Plus per Incontinenti

42,20 €
Spedizione gratuita

3 Pacchi (24 Mutandine tg.M) Lines Specialist Pants Plus per Incontinenti

42,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lines Specialist Pants Plus Assorbenti per Urina, Taglia M, 8 Pezzi

Offerta più conveniente

Assorbenti per incontinenza urinaria femminile con protezione media Dotati di forma anatomica studiata per adattarsi al girovita grazie alla tecnologia Soft-Adapt Sistema anti-odore Neutro-Fresh per bloccare e neutralizzare i cattivi odori Struttura a 3 strati dall'elevata assorbenza Contiene: 1 confezione da 8 pezzi
7,39 €
Amazon.it

Prodotti simili

LINES CLAS PANN SUPER M 30PZ
20,72 €
2 prezzi
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
Lines Specialist Pants 8 Discreet Medium - Slip assorbente
19,14 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Fater Lines Specialist Maternity - 10 Mutandine assorbenti Misura L taglia 44-54
14,86 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Lines Assorbenti Specialist Normal – per perdite urinarie – 12 pz
6,74 €
12 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Lines Specialist Maxi 12pz
27,50 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita