lines specialist maxi x 12 ausilio assorbente sagomato utilizzabile con l'ausilio di mutanda elasticizzata riutilizzabile

Lines Specialist Maxi 12pz

lines specialist maxi x 12 ausilio assorbente sagomato utilizzabile con l'ausilio di mutanda elasticizzata riutilizzabile

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,49 €
Spedizione da 1,50 €

ASSORBENTI PER INCONTINENZA LINES SPECIALIST LADY ULTRA DISCREZIONE 7 MAXI 12 PEZZI

Spedizione entro 48h
7,59 €
Spedizione da 5,00 €

2 Pacchi (24 Assorbenti) Lines Specialist Lady Maxi per Perdite di Urine

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,30 €
Spedizione gratuita

Lines Specialist Lady Maxi, Assorbenti per Incontinenza Donna 12 PEZZI X3

31,99 €
Spedizione gratuita

3 Pacchi (36 Assorbenti) Lines Specialist Lady Maxi per Perdite di Urine

34,30 €
Spedizione gratuita

4 Pacchi (48 Assorbenti) Lines Specialist Lady Maxi per Perdite di Urine

40,40 €
Spedizione gratuita

48pz Assorbenti femminili perdite di urina Lines Specialist Lady Maxi donna

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
EUR 11,25 / Unità
Spedizione gratuita

5 Pacchi (60 Assorbenti) Lines Specialist Lady Maxi per Perdite di Urine

45,50 €
Spedizione gratuita

6x Lines Specialist Per Incontinenza 12 Pezzi Maxi

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LINES SP DERM Pann.Mx XL 20pz
15,56 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
PANNOLONE PER INCONTINENZA LINES SPECIALIST DERMA PANTS MAXI M 10 PEZZI
12,48 €
11 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Lines Specialist Derma Protection Maxi 30 Pannoloni Sagomati
16,85 €
6 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
LINES SPECIALIST DERM PANNOLONE SAGOMATO MAXI 30 PEZZI
18,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
LINES SP DERM Pants Mx M 10pz
11,60 €
11 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
lines specialist maxi x 12 ausilio assorbente sagomato utilizzabile con l'ausilio di mutanda elasticizzata riutilizzabile

Offerta più conveniente

LINES SPECIALIST MAXI Descrizione Assorbenti per incontinenza urinaria. - Tecnologia Lines Ultra&Anatomy: per offrire protezione e comfort. - Sistema anti-odore Neutro-Fresh: agisce velocemente e a lungo contro gli odori. - Barriere laterali protettive: morbide e flessibili per una protezione a tutta lunghezza. Filtrante soffice e delicato. Dermatologicamente testato. Formato Confezione da 12 pezzi. Cod. 83740694
7,49 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it