LINES INTERVALLO VELO SKIN LOVER, 42 proteggislip distesi

LINES INTERVALLO VELO SKIN LOVER, 42 proteggislip distesi, salvaslip, per piccole perdite, protezione quotidiana, daily routine, sottilissimo, ultra flessibile

LINES INTERVALLO VELO SKIN LOVER, 42 proteggislip distesi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,60 €
Spedizione da 3,99 €

Lines Velo Salvaslip 42 Pezzi

2-3 giorni
3,07 €
Spedizione da 5,00 €

lines intervallo Lines Velo Salvaslip 42pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,08 €
Spedizione da 1,90 €

LINES INTERVALLO VELO SLIP 42 PEZZI COUPON

Spedizione entro 48h
4,08 €
Spedizione da 5,00 €

2 pacchi (84 Proteggi Salva Slip) Lines Intervallo Velo Skin Lover No Profumo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,70 €
Spedizione gratuita

3 pacchi (126 Proteggi Salva Slip) Lines Intervallo Velo Skin Lover No Profumo

23,60 €
Spedizione gratuita

4 pacchi (168 Proteggi Salva Slip) Lines Intervallo Velo Skin Lover No Profumo

26,70 €
Spedizione gratuita

5 pacchi (210 Proteggi Salva Slip) Lines Intervallo Velo Skin Lover No Profumo

29,99 €
Spedizione gratuita

6 pacchi (252 Proteggi Salva Slip) Lines Intervallo Velo Skin Lover No Profumo

32,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LINES INTERVALLO VELO SKIN LOVER, 42 proteggislip distesi

Offerta più conveniente

IGIENE INTIMA ED EQUILIBRIO DELL'INTIMITÀ: tutta la freschezza che cerchi ogni giorno in appena 1 millimetro di spessore. Ideale per completare la tua daily routine! FRESCHEZZA QUOTIDIANA: in un solo millimetro di spessore, risponde alle esigenze di tutte le donne, offrendo freschezza quotidiana che le fa sentire a proprio agio con se stesse e in mezzo agli altri. Sentiti fresca e naturale ogni giorno! ULTRA FLESSIBILE ZERO PROFUMI, ZERO COLORI IPOALLERGENICO
2,60 €
Amazon.it

Prodotti simili

LINES Intervallo Velo SLIP 42 Proteggislip
2,76 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
LINES INTERVALLO VELO RIP X 42 PZ
3,19 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
LINES INTERVALLO VELO F/AGRUMI 42P
3,33 €
6 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Lines Intervallo Velo Adapt 42 pz Assorbenti
7,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €