LINES INTERVALLO VELO RIP X 42 PZ

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,77 €
Spedizione da 5,00 €

Lines LINES INTERVALLO VELO ADAPT 42 PEZZI COUPON

Consegna in 24-48 ore
3,19 €
Spedizione da 4,90 €

Lines intervallo velo adapt 42 pezzi coupon

24/72 ore
3,26 €
Spedizione da 6,00 €

Lines Intervallo Velo Adapt Salvaslip 42 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
3,38 €
Spedizione da 4,90 €

Lines Intervallo Velo Adapt 42 pezzi

24/48 ore
3,39 €
Spedizione da 3,99 €

LINES INTERVALLO VELO ADAPT 42

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,44 €
Spedizione gratuita

LINES INTERVALLO VELO ADAPT42P

2-4 giorni
3,56 €
Spedizione da 4,90 €

Fater Lines Intervallo Velo Adapt 42 Pezzi Coupon

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,76 €
Spedizione da 5,00 €

Lines Intervallo Velo Adapt 42 pz Assorbenti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,29 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

LINES Intervallo Velo SLIP 42 Proteggislip
2,81 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Lines Velo Salvaslip 42 Pezzi
2,65 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LINES INTERVALLO VELO F/AGRUMI 42P
2,80 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
16 x LINES Salvaslip Intervallo Velo Fiori & Agrumi 42 Pezzi
51,00 €
107.78 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LINES INTERVALLO VELO RIP X 42 PZ

Offerta più conveniente

Lines Intervallo Velo Adapt DescrizioneLines Intervallo Velo è così sottile e flessibile che si adatta come un velo sullo slip offrendo un fresco pulito ogni giorno. Scoprire la gamma Lines Intervallo Velo, i proteggislip Lines creati per donare una straordinaria sensazione di freschezza durante tutto il giorno, così confortevoli da non sentirli addosso. L'incredibile flessibilità di Lines Intervallo Velo garantisce il massimo del comfort in un solo millimetro di spessore. Grazie alle fibre superassorbenti il prodotto ti assicura, inoltre, la protezione di cui c'è bisogno. L'Intervallo Velo Adapt ha una speciale forma che si adatta a qualsiasi slip si voglia indossare. Si adatta a tutti i tipi di slip. Proteggislip distesi. Ultra flessibile e leggero. Ipoallergenico. Dermatologicamente testato. Formato Confezione da 42 assorbenti. Cod. 2705371
2,77 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.