LINES INTERVALLO & GO, 44 proteggislip ripiegati in bustina, protezione quotidiana, neutralizza odori, per piccole perdite

Lines Intervallo Ripiegato - 44 Pezzi

LINES INTERVALLO & GO, 44 proteggislip ripiegati in bustina, protezione quotidiana, neutralizza odori, per piccole perdite

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,49 €
Spedizione da 3,99 €

lines interv rip 40+4p 5364

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,86 €
Spedizione da 1,90 €

Lines Intervallo Anatomici Ripiegati 40 pezzi - Proteggi Slip

1-4 giorni lavorativi
5,45 €
Spedizione da 5,90 €

Lines Proteggi Slip Anatomici Ripiegati 40 pezzi - Salvaslip

3-5 giorni lavorativi
5,45 €
Spedizione da 5,90 €
LINES INTERVALLO & GO, 44 proteggislip ripiegati in bustina, protezione quotidiana, neutralizza odori, per piccole perdite

Offerta più conveniente

PER UNA PROTEZIONE QUOTIDIANA: protezione in pochi millimetri di spessore per piccole perdite vaginali o per i giorni pre-post mestruazioni. Risponde alle diverse esigenze delle donne. ASCIUTTO INCREDIBILE: grazie alle sue perle super assorbenti ed alla zona assorbi-rapido, offre un asciutto incredibile senza rinunciare ad un sottile spessore. DELICATO SULLA PELLE: la zona assorbi-rapido, il rivestimento traspirante ed il filtrante ricamato ipoallergenico sono studiati per garantire il rispetto ed un contatto delicato con la pelle. CON SISTEMA NEUTRALIZZA ODORI: la tecnologia Neutralizza Odore intercetta e neutralizza gli odori per offrirti protezione e discezione e per sentirti sempre sicura con te stessa e gli altri! RIPIEGATI IN BUSTINA: racchiusi in comode bustine, pratiche e igieniche, che tu sia a casa, fuori casa o in viaggio, puoi portarli sempre con te!
2,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

LINES INTERVALLO RIPIEGATO 40P
2,44 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Lines Intervallo & Go Regular 120 assorbenti proteggislip distesi salvaslip
2,61 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
LINES INTERVALLO Ripiegato, Confezione da 88 Proteggislip
4,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lines Intervallo disteso x40 - Salvaslip distesi
2,89 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Lines Intervallo Sensitive Salvaslip 40+4 Pezzi
3,09 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €