Fater Lines Intervallo & Go - 40 Proteggislip Ripiegati Ipoallergenici

Lines Intervallo & Go Regular 120 assorbenti proteggislip distesi salvaslip

Fater Lines Intervallo & Go - 40 Proteggislip Ripiegati Ipoallergenici

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
2,28 €
Spedizione da 4,89 €

lines intervallo ripiegato 40p

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,68 €
Spedizione da 1,50 €

PROTEGGISLIP LINES INTERVALLO RIPIEGATO 40 PEZZI

Spedizione entro 48h
3,39 €
Spedizione da 5,00 €

Lines Intervallo & Go Regular 120 assorbenti proteggislip distesi salvaslip

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

2 Pacchi (80 Salvaslip) Lines Intervallo & go Proteggi Slip Regular Ripiegati

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione gratuita

3 Pacchi (120 Salvaslip) Lines Intervallo & go Proteggi Slip Regular Ripiegati

19,99 €
Spedizione gratuita

4 Pacchi (160 Salvaslip) Lines Intervallo & go Proteggi Slip Regular Ripiegati

21,99 €
Spedizione gratuita

Lines Intervallo & Go Regular 240 assorbenti proteggislip distesi salvaslip

22,90 €
Spedizione gratuita

6 PZ LINES INTERVALLO PROTEGGISLIP RIPIEGATI 40 PZ PROTEGGI SLIP ASSORBENTI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LINES INTERVALLO RIPIEGATO 40P
3,38 €
2 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
PROTEGGISLIP LINES INTERVALLO FRESH&GO RIPIEGATI 16 PEZZI
1,26 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LINES INTERVALLO & GO, 44 proteggislip ripiegati in bustina, protezione quotidiana, neutralizza odori, per piccole perdite
2,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LINES INTERVALLO VELO F/AGRUMI 42P
2,80 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LINES INTERVALLO & GO, 176 proteggislip per piccole perdite, ripiegato in bustina, protezione quotidiana, neutralizza odori, confezione scorta
7,99 €
0.05 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fater Lines Intervallo & Go - 40 Proteggislip Ripiegati Ipoallergenici

Offerta più conveniente

la morbidezza e la protezione di lines intervallo la puoi portare con te e sentirti protetta e sicura in ogni momento.ripiegato in una pratica e discreta bustina intervallo ti segue in borsa, garantendoti protezione in qualsiasi situazione.lines intervallo è ipoallergenico (aiuta a ridurre il rischio di allergie). e con l'ampia superficie adesiva ti garantisce un comfort straordinario rispettando la tua pelle. intervallo è il salvaslip con cuore assorbente fatto al 100% di fibre di origine naturale.è ipoallergenico e ti offre un contatto delicato con la pelle.assorbe l'umidità impedendone il ritorno in superficie. rispetta la pelle e riduce il rischio di allergie.
2,28 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it