fater spa Lines Idea Ultra Notte Assorbenti Con Ali Pacco Doppio 16 Pezzi

Lines Idea Ultra Notte Con Ali Pacco Doppio 16pz

offerte usate a partire da

fater spa Lines Idea Ultra Notte Assorbenti Con Ali Pacco Doppio 16 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,44 €
Spedizione da 1,50 €

6 X Lines Idea Ultra Ali Notte Pacco Doppio 16 Pz Ipoallergenico

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

12 X Lines Idea Ultra Ali Notte Pacco Doppio 16 Pz Ipoallergenico

42,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LINES NEW IDEA ULTRA ALI X 9
1,29 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Lines LINES IDEA ULTRA FLUSSI ABBONDANTI 7 PEZZI
1,29 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
LINES ID ULT FLU ABB C/AL8P 0161
1,69 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
LINES IDEA ULTRA ANATOMICO X 9
1,29 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
LINES NEW IDEA U/NOTTE ALI X8 PZ
1,05 €
7 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
fater spa Lines Idea Ultra Notte Assorbenti Con Ali Pacco Doppio 16 Pezzi

Offerta più conveniente

Lines Idea Ultra Notte Assorbenti Con Ali Pacco Doppio 16 Pezzi offre protezione e comfort superiori per tutte le donne durante la notte. Questo pacco doppio, con un totale di 16 pezzi, garantisce notti serene grazie alla sua formula ultra-assorbente. Le ali laterali prevengono eventuali perdite e assicurano che l'assorbente rimanga al suo posto. Con una superficie traspirante e morbida, Lines Idea Ultra Notte garantisce una sensazione di asciutto e pulito fino all'alba. Caratteristiche del prodotto: Con ali per una protezione extra. Ultra-assorbente, ideale per la notte. Superficie morbida e traspirante. Dermatologicamente testato. Pacco doppio per maggiore convenienza. FAQ: Quanto tempo posso indossare un assorbente durante la notte? È consigliato cambiarlo almeno una volta per notte, ma Lines Idea Ultra Notte è progettato per garantire protezione per fino a 8 ore. Questi assorbenti possono causare irritazioni? No, sono dermatologicamente testati per essere delicati sulla pelle. Sono
2,44 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it