Fater LINES IDEA ULTRA ANATOMICO 9 PEZZI

LINES IDEA ULTRA ANATOMICO X 9

offerte usate a partire da

Fater LINES IDEA ULTRA ANATOMICO 9 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
1,29 €
Spedizione da 4,90 €

LINES IDEA ULTRA ANATOMICO X 9

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,58 €
Spedizione gratuita

LINES IDEA ULTRA ANATOMICO 9PZ

2-3 giorni
1,65 €
Spedizione da 5,00 €

LINES IDEA ULTRA ANATOMICO 9PZ

2-4 giorni
1,73 €
Spedizione da 4,90 €

Lines idea ultra dwct anat 9 pezzi

24/72 ore
1,75 €
Spedizione da 6,00 €

Lines Idea Ultra Assorbenti 9 pz Assorbenti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,79 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

LINES NEW IDEA ULTRA ALI X 9
1,29 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Lines LINES IDEA ULTRA FLUSSI ABBONDANTI 7 PEZZI
1,29 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
LINES ID ULT FLU ABB C/AL8P 0161
1,69 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
LINES NEW IDEA U/NOTTE ALI X8 PZ
1,05 €
7 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Lines IDEA ULTRA ASSORBENTE GIORNO CON ALI 12 PEZZI
2,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Fater LINES IDEA ULTRA ANATOMICO 9 PEZZI

Offerta più conveniente

LINES IDEA ultra Descrizione Gli assorbenti LINES Idea Ultra garantiscono la protezione e il comfort Lines e si prendono cura della pelle offrendo una sensazione di morbidezza. Nuovo design femminile. Comfort e discrezione assicurati in 3 mm di spessore. Con sistema Neutralizza Odori. Dermatologicamente testato. Formato 9 pezzi. Cod. 2740409
1,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it