LINES IDEA ULTRA NOTTE ALI 8PZ

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,40 €
Spedizione da 5,00 €

lines Idea Ultra Notte Ali 8 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,47 €
Spedizione da 1,90 €

LINES IDEA ULTRA NOTTE ALI 8 PEZZI

Spedizione entro 48h
1,57 €
Spedizione da 5,00 €

Lines Idea Ultra Notte 8 Pezzi - Assorbente

3-5 giorni lavorativi
2,44 €
Spedizione da 5,90 €

Lines Idea Ultra Notte 8 pz - Assorbente

1-4 giorni lavorativi
2,44 €
Spedizione da 5,90 €

LISS Lines Idea Ultra Notte Assorbenti Con Ali - 8 Pz

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,35 €
Spedizione gratuita

2 Pacchi (16 Assorbenti) Lines Idea Ultra Notte con Ali Ipoallergenico

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,70 €
EUR 8,35 / Unità
Spedizione gratuita

3 Pacchi (24 Assorbenti) Lines Idea Ultra Notte con Ali Ipoallergenico

17,90 €
EUR 5,97 / Unità
Spedizione gratuita

4 Pacchi (32 Assorbenti) Lines Idea Ultra Notte con Ali Ipoallergenico

18,99 €
EUR 4,75 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
LINES IDEA ULTRA NOTTE ALI 8PZ

Offerta più conveniente

LINES IDEA Ultra Notte DescrizioneAssorbente esterno con ali indicato per la notte. Ipoallergenico. Gli assorbenti Lines Idea offrono la protezione e il comfort lines e si prendono cura della pelle offrendo un'ottima sensazione di morbidezza. - Nuovo design ancora più femminile. - Offrono assorbenza sicura grazie al cuore assorbente Lines potenziato. - Comfort e discrezione assicurati in soli 3 millimetri di spessore. - L'esclusivo sistema Neutralizza Odori permette di avere più sicurezza.FormatoConfezione da 9 assorbenti
1,40 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

LINES IDEA NOTTE X 14 RIPIEGATO
4,83 €
2 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
LINES NEW IDEA ULTRA ALI X 9
1,32 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Lines LINES IDEA ULTRA FLUSSI ABBONDANTI 7 PEZZI
1,29 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
LINES IDEA ULTRA ANATOMICO X 9
1,16 €
6 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Lines Idea Ultra Assorbenti Extra lungo 7 St
6,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €