LINES IDEA ULTRA GIORNO con ali, Pacco scorta da 18 assorbenti per ciclo mestruale, offre comfort e protezione, assorbente Ipoallergenico,con cuore LINES super assorbente, neutralizza odori

Lines Idea Ultra Giorno Con Ali Pacco doppio 18pz

LINES IDEA ULTRA GIORNO con ali, Pacco scorta da 18 assorbenti per ciclo mestruale, offre comfort e protezione, assorbente Ipoallergenico,con cuore LINES super assorbente, neutralizza odori

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,98 €
Spedizione da 3,99 €

6 X Lines Idea Ultra Ali Giorno Pacco Doppio 18 Pz Ipoallergenico

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

12 X Lines Idea Ultra Ali Giorno Pacco Doppio 18 Pz Ipoallergenico

39,90 €
Spedizione gratuita
LINES IDEA ULTRA GIORNO con ali, Pacco scorta da 18 assorbenti per ciclo mestruale, offre comfort e protezione, assorbente Ipoallergenico,con cuore LINES super assorbente, neutralizza odori

Offerta più conveniente

Cuore lines assorbente Lines Idea ha il 25% in più di cuore Lines super assorbente Design femminile: Oggi Lines Idea ha un design ancora più femminile Sistema neutralizza odori che, grazie alla molecola N3, intercetta, cattura e neutralizza l'odore
1,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

LINES IDEA NOTTE X 14 RIPIEGATO
4,83 €
2 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
LINES NEW IDEA ULTRA ALI X 9
1,29 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Lines LINES IDEA ULTRA FLUSSI ABBONDANTI 7 PEZZI
1,29 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
LINES IDEA ULTRA ANATOMICO X 9
1,29 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
LINES NEW IDEA U/NOTTE ALI X8 PZ
1,29 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €