LINES Idea Sottile 1 pz Assorbenti

LINES IDEA Sottile ANATOMICO 14 ASSORBENTI distesi

LINES Idea Sottile 1 pz Assorbenti

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,69 €
Spedizione da 3,99 €

Lines LINES IDEA ASSORBENTE SOTTILE DISTESO ANATOMICO 14 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
1,89 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Lines Idea Sottile Notte Anatomico Disteso, 14 assorbenti. Ideale per tutti i tipi di perdite, Assorbenti lunghi per la notte con cuore Lines assorbente, Neutralizza Odori, Ipoallergenico.
2,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LINES NEW IDEA SOTTILE RIP ANATX12
1,60 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Lines LINES IDEA ASSORBENTE SOTTILE RIPIEGATO CON ALI 14 PEZZI
1,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
LINES IDEA ASSORBENTE SOTTILE RIPIEGATO CON ALI 14 PEZZI
1,60 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
LINES IDEA SOTT RIP ALI 12PZ
1,39 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LINES Idea Sottile 1 pz Assorbenti

Offerta più conveniente

Lines Idea Sottile Cuore lines super assorbente, filtrante soffice come cotone, speciali canalini assorbenti, esclusivo sistema neutralizza odori, rispetta il ph naturale della pelle. Formato: 14 Assorbenti giorno dermatologicamente testati
1,69 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it