LINES IDEA SOTT RIP ANAT 12PZ

LINES NEW IDEA SOTTILE RIP ANATX12

offerte usate a partire da

LINES IDEA SOTT RIP ANAT 12PZ

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,60 €
Spedizione da 5,00 €

Fater LINES IDEA SOTTILI RIPIEGATI ANATOMICI 12 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
1,69 €
Spedizione da 4,90 €

Lines Idea Sottile Anatomico Ripiegato 12 Assorbenti

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,75 €
Spedizione gratuita

LINES IDEA SOTT RIP ANAT 12PZ

2-4 giorni
1,75 €
Spedizione da 4,90 €

Lines idea sottili ripiegati anatomici 12 pezzi

24/72 ore
1,75 €
Spedizione da 6,00 €

Lines Idea Sottile Assorbenti 12 pz Assorbenti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 1,99 €

Prodotti simili

LINES NEW IDEA SOTTILE ANATOM X 12
1,21 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
LINES NEW IDEA LIBERTY ANATOM X 13
1,57 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
LINES NEW IDEA ULTRA ALI X 9
1,54 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Scotland Castles Dots Lines Spirals Coloring Book: New Spiroglyphics Coloring Pages For Adults And Kids | Gift Idea For All Ages
12,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
LINES NEW IDEA U/NOTTE ALI X8 PZ
1,26 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
LINES IDEA SOTT RIP ANAT 12PZ

Offerta più conveniente

LINES IDEA SottileDescrizioneAssorbente esterno anatomico ripiegato. Ipoallergenico. Gli assorbenti Lines Idea offrono la protezione e il comfort lines e si prendono cura della pelle offrendo un'ottima sensazione di morbidezza. - Nuovo design ancora più femminile. - Offrono assorbenza sicura grazie al cuore assorbente Lines potenziato. - Comfort e discrezione assicurati in soli 3 millimetri di spessore. - L'esclusivo sistema Neutralizza Odori permette di avere più sicurezza.FormatoConfezione da 12 assorbenti
1,60 €
2-3 giorni
farmasave.it