Assorbenti LINES È LUNGO con ali x44 pezzi per ciclo mestruale

LINES È LUNGO con ali, Pacco scorta da 44 assorbenti per ciclo mestruale, l'unico con struttura in Lactifless, Il LINES più assorbente e più flessibile, con Odor Protection

Assorbenti LINES È LUNGO con ali x44 pezzi per ciclo mestruale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,96 €
Spedizione da 3,99 €

6 X Lines E' Assorbente Lungo Con Ali Pacco Scorta 36+8 Pezzi Lactifless

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,90 €
Spedizione gratuita

12 X Lines E' Assorbente Lungo Con Ali Pacco Scorta 36+8 Pezzi Lactifless

217,90 €
Spedizione gratuita
Assorbenti LINES È LUNGO con ali x44 pezzi per ciclo mestruale

Offerta più conveniente

Lines È è assorbente in Lactifless che dagli flessibilità una veloce assorbenza Lines È si adatta al tuo corpo e segue i tuoi movimenti Grazie al sistema di Odor Protection, Lines È dagli una sensazione di freschezza come appena indossato Con rinnovate bustine eleganti e alla moda Le tre varianti sono ottimali per il giorno, per la notte, in base al flusso
13,96 €
Amazon.it

Prodotti simili

LINES SETA ULTRA ASSORBENTI LUNGO ALI DWCT 9 PEZZI
1,93 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
2 Pacchi (18 Assorbenti) Lines Seta Ultra Lungo con Ali Ipoallergenico
2,26 €
20 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Lines seta ultra lu vp 18pz
4,99 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Lines Idea Ultra Assorbenti Extra lungo 7 pz Assorbenti
1,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €