Lines - Assorbente è Lungo Confezione 7 Pezzi

Lines e' lungo dwct 7pz

Lines - Assorbente è Lungo Confezione 7 Pezzi

Prezzo più basso
24/48h
3,64 €
Spedizione da 4,90 €

Lines e' lungo downcount 7 pezzi

24/72 ore
3,68 €
Spedizione da 6,00 €

LINES E' LUNGO DWCT 7PZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,92 €
Spedizione gratuita

Lines LINES E' LUNGO DOWNCOUNT 7 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
3,98 €
Spedizione da 4,90 €

LINES E' LUNGO DWCT 7PZ

2-3 giorni
4,03 €
Spedizione da 5,00 €

Lines È Lungo Con Ali 7 Pezzi Assorbente Giorno e Notte

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
4,04 €
Spedizione da 4,90 €

Lines E' Assorbenti Downcount con Ali Lungo 7 pezzi

1-2 days
4,25 €
Spedizione da 5,90 €

LINES E' LUNGO DWCT 7PZ

2-4 giorni
4,43 €
Spedizione da 4,90 €

Lines È Assorbente Lungo Downcount 7 Pezzi

1-3 giorni
4,49 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lines - Assorbente è Lungo Confezione 7 Pezzi

Offerta più conveniente

Lines Assorbente è Lungo Confezione 7 Pezzi Assorbente più flessibile Descrizione Lines Assorbente è Lungo è un assorbente in Lactifless, è il Lines più assorbente e flessibile . Nuovo design che evidenza l'Odor Protection, per garantire alla donna un duratura sensazione di freschezza , come appena indossato. Variante LUNGO CON ALI perfetta per il giorno e per chi ha flussi abbondanti. Posologia Di solito l'assorbente si deve cambiare ogni 3-4 ore nei primi giorni di flusso abbondante e almeno 3 volte al giorno quando il flusso è scarso. Con l'assorbente interno ci vuole però più attenzione. É meglio non portarlo più di 6 ore consecutive e cambiarlo spesso. Formato 7 pezzi. Minsan 984787566
3,64 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

LINES SETA ULTRA ASSORBENTI LUNGO ALI DWCT 9 PEZZI
1,93 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
2 Pacchi (18 Assorbenti) Lines Seta Ultra Lungo con Ali Ipoallergenico
2,26 €
20 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Lines seta ultra lu vp 18pz
4,99 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Lines Idea Ultra Assorbenti Extra lungo 7 pz Assorbenti
1,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €