Lines È Cotone Notte 9 Assorbenti

Lines Assorbenti esterni E' Cotone con ali Notte - 9 pezzi

offerte usate a partire da 3,99 €

Lines È Cotone Notte 9 Assorbenti

Prezzo più basso
1-3 giorni
3,84 €
Spedizione da 10,00 €

fater spa Lines e' cotone ali assorbente esterno notte 9 pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,68 €
Spedizione da 1,90 €

LINES E' COTONE NOTTE 9PZ

2-3 giorni
4,87 €
Spedizione da 5,00 €

LINES E' COTONE ALI ASSORBENTE ESTERNO NOTTE 9 PEZZI

Spedizione entro 48h
5,27 €
Spedizione da 5,00 €
Lines È Cotone Notte 9 Assorbenti

Offerta più conveniente

Il lines più assorbente e flessibile, da oggi ancora più delicato sulla pelle. Lines è cotone è il lines più assorbente e più delicato sulla pelle. Grazie alla tecnologia in lactifless, caratteristica della Gamma Lines è è un prodotto che garantisce massima assorbenza, stabilità,adattabilità al corpo. Offre anche la massima delicatezza a contatto sulla pelle grazie alla presenza del topsheet 100% cotone.Livello di assorbenza 6 su 6. Assorbente.
3,84 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

2 Pacchi (18 Assorbenti) Lines Seta Ultra Lungo con Ali Ipoallergenico
2,79 €
15 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
LINES SETA ULTRA ASSORBENTI NOTTE 8 PEZZI
2,79 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Lines Specialist Assorbenti Incontinenza - 720 gr
10,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €