Bloccatore di porte USB Lindy 40461 Verde ABS 10 pezzi

Lindy Porta Usb 40461 10 Unità

Bloccatore di porte USB Lindy 40461 Verde ABS 10 pezzi

Prezzo più basso
>72h
17,39 €
Spedizione da 8,95 €

Serrature Addizionali Per Porte Usb Verd

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,83 €
Spedizione da 5,50 €

Serrature Addizionali Per Porte Usb Verd

Disponibilità immediata
20,92 €
Spedizione da 7,95 €

Lindy USB A Port Schloss 10 Stueck Grün Port Blocker (without key) 40461

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,95 €
Spedizione da 6,90 €

Serrature Addizionali Per Porte Usb Verd

Disponibilità immediata
21,60 €
Spedizione da 9,90 €

Lindy 40461 Serrature addizionali per porte USB Verdi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,77 €
Spedizione da 10,90 €

Serrature Addizionali Per Porte Usb Verd

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,33 €
Spedizione da 3,99 €

Serrature Addizionali Per Porte Usb Verd

Disponibilità immediata
25,60 €
Spedizione da 3,00 €

USB Port BLOCKERS Pack of 10 Green

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bloccatore di porte USB Lindy 40461 Verde ABS 10 pezzi

Offerta più conveniente

Proteggi le tue porte USB da accessi non autorizzati con il bloccatore di porte Lindy 40461 una soluzione di sicurezza fisica affidabile e durevole.Caratteristiche Bloccatore di porte USBSicurezza fisica robusta. Questo bloccatore di porte USB impedisce fisicamente l'inserimento di dispositivi non autorizzati offrendo una prima linea di difesa essenziale per la protezione dei dati.Compatibilità universale USB Type-A. Progettato specificamente per porte USB standard si adatta perfettamente a computer desktop server e stazioni di lavoro professionali.Materiale ABS di qualità. Realizzato in acrilonitrile butadiene stirene (ABS) garantisce resistenza agli urti e longevità eccezionale in ambienti esigenti.Kit di 10 bloccatori. Fornito in lotto da 10 pezzi questo kit è ideale per proteggere più postazioni di lavoro o per avere pezzi di ricambio a portata di mano.Installazione istantanea. Nessuno strumento né software richiesto: basta inserire il bloccatore nella porta USB per una protezione
17,39 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lindy 43371
Spedizione da 12,68 €
Lindy Hub USB 43388 – USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 4 porte, 5 m
47,48 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lindy Hub USB 43334 – USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C 10000 Mbit/s – Nero
40,67 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,19 €
Lindy Hub USB 3.0 a 4 porte
16,26 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,21 €
Lindy - Hub USB 3.2 Gen 2 Tipo C e Gigabit Ethernet
33,94 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,09 €