Lindy 43396 cavo USB USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] 25 m USB A USB C 5 Gbit/s Nero (2

Lindy Cavo USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 25 m USB A a USB C Nero (43396)

Lindy 43396 cavo USB USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] 25 m USB A USB C 5 Gbit/s Nero (2

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,65 €
Spedizione da 20,32 €

Lindy 43396 25 m USB 3.2 5 Gbit/s tipo A a C cavo ibrido

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
315,99 €
Spedizione gratuita

Lindy 43396 25 m USB 3.2 5 Gbit/s tipo A a C cavo ibrido

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
318,99 €
Spedizione da 15,00 €

Lindy 43396 cavo USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 25 m USB A USB C Nero NEW

Spedito in 8 giorni
321,04 €
Spedizione gratuita

Lindy 43396 25 m USB 3.2 5 Gbit/s tipo A a C cavo ibrido

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
332,51 €
Spedizione gratuita

Lindy 43396 25 m USB 3.2 5 Gbit/s tipo A a C cavo ibrido

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
356,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lindy 43362
Spedizione da 25,06 €
LINDY36765
Spedizione da 9,90 €
Lindy 43229
Spedizione gratuita
LINDY 70267 - Cavo di alimentazione USB > DC 5,5 / 2,5 mm, 1,5 m
2,47 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
Lindy 43396 cavo USB USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] 25 m USB A USB C 5 Gbit/s Nero (2

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 240 mm / Dimensioni del connettore 2 (LxPxA): 45 x 8,2 x 14,5 mm / Placcatura contatti: Nichel / Intervallo temperatura di funzionamento: -20 - 70 °C / Profondità imballo: 240 mm / Consumo energetico: 1,5 W / Peso: 1 kg / Massima velocità di trasferimento: 5 Gbit/s / Plug & Play: Sì / Intervallo di temperatura: -30 - 75 °C / Schermatura magnetica: Sì / Dimensioni del connettore 1 (LxPxA): 47,5 x 8,2 x 18,5 mm / Raggio di curvatura (min): 1,25 cm / Tipo di cavo: Cavo tondo / Manuale dell'utente: Sì / Colore del prodotto: Nero / Certificazione: CE, UKCA, FCC, RoHS, REACH & California Proposition 65 / Versione USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) / Connettore 2: USB C / Connettore 1: USB A / Lunghezza cavo: 25 m / Quantità per pacco: 1 pz / Peso dell'imballo: 1,18 kg / Durata della garanzia: 2 anno/i / Genere del connettore 2: Maschio / Genere del connettore 1: Maschio / Materiale del rivestimento del cavo: Elastomero Termoplastico (TPE) / Fattore di forma del connettore 1: Dritto / Fattore di forma del connettore 2: Dritto / Altezza imballo: 65 mm
302,65 €
ebay.it