LINDY Cavo ibrido tipo C USB 3.2 Gen 2 & DP 1.4, 15m

Lindy 43399 cavo USB 3.2 Gen 1 (3.1 1) 15 m C Nero [43399]

LINDY Cavo ibrido tipo C USB 3.2 Gen 2 & DP 1.4, 15m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
305,00 €
Spedizione gratuita

LINDY Cavo ibrido tipo C USB 3.2 Gen 2 & DP 1.4, 15m

Disponibilità immediata
326,45 €
Spedizione da 14,96 €

LINDY Cavo ibrido tipo C USB 3.2 Gen 2 & DP 1.4, 15m

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
329,24 €
Spedizione da 10,00 €

LINDY Cavo ibrido tipo C USB 3.2 Gen 2 & DP 1.4, 15m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
357,87 €
Spedizione da 8,32 €

LINDY Cavo ibrido tipo C USB 3.2 Gen 2 & DP 1.4, 15m

Disponibilità immediata
367,81 €
Spedizione da 8,12 €

LINDY Cavo ibrido tipo C USB 3.2 Gen 2 & DP 1.4, 15m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
368,45 €
Spedizione gratuita

LINDY Cavo ibrido tipo C USB 3.2 Gen 2 & DP 1.4, 15m

Disponibilità immediata
375,83 €
Spedizione gratuita

LINDY Cavo ibrido tipo C USB 3.2 Gen 2 & DP 1.4, 15m

Disponibilità immediata
378,44 €
Spedizione da 9,99 €

Lindy Cavo Ibrido Type C USB 3.2 10Gbit/s, 15m (4 Lanes) - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
381,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LINDY Cavo ibrido tipo C USB 3.2 Gen 2 & DP 1.4, 15m

Offerta più conveniente

Cavo ibrido USB 3.2 Gen 2 e DP 1.4 di tipo C da 15 m per estensione dati e video Velocità di trasferimento dati fino a 10 Gbps Supporta la modalità alternativa DisplayPort e DP 1.4 (4 vie) con risoluzioni video fino a 4K 3840x2160@144Hz o 8K 30Hz Supporta Power Delivery fino a 60 W (20 V 3 A) Garanzia 2 anni
305,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it