LINDY Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 10m

Lindy Cavo In Fibra Ottica Lc/sc Om4 15 M

LINDY Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 10m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,95 €
Spedizione da 3,99 €

Lindy 46364 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 10m

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,81 €
Spedizione da 10,90 €

Lindy 46364 Fiber Optic Duplex Cable LC/SC OM4 10 m Pink

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lindy 43362
Spedizione da 25,06 €
Lindy 43229
Spedizione da 15,17 €
Lindy cavo cat.6 u/utp basic bianco, 10m
9,50 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
LINDY CAVO CAT.6 S/FTP NERO, 15M - Nouvo
104,90 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cavo Gold cavo displayport - 10 m 36296
109,13 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LINDY Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 10m

Offerta più conveniente

Lindy cavo fibra ottica om4 lc/sc - 50/125, 10m Se lei non presente all' indirizzo di consegna il giorno di presentazione del pacchetto pacchetto, che deve essere rimosso dal chronopost all' ufficio postale di il più vicino (un parere bottiglia con l' indirizzo del post office in questione sarà rimosso dal suo letter box); si prega di notare: il periodo massimo di pacchi da il ufficio postale deve essere di 10.giorni (giorni lavorativi)
9,95 €
Amazon.it