Lindy 43229
Lindy Prolunga Attiva USB 3.0 Pro, 15m
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
157,00 €
Spedizione gratuita
Lindy Prolunga Attiva USB 3.0 Pro, 15m
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,03 €
Spedizione gratuita
Lindy Prolunga Attiva USB 3.0 15 M 43229
1/2 giorni
162,99 €
Spedizione gratuita
Cavo USB 3.2 Gen 1 Lindy 43229 15 m USB A Maschio a USB A Femmina Nero Cavo USB 3.2 Gen 1 Lindy 43229 15 m USB A Maschio a USB A Femmina Nero
>72h
169,37 €
Spedizione da 9,75 €
Lindy 43229 Prolunga Attiva USB 3.0 Pro, 15m
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,58 €
Spedizione da 10,90 €
Lindy 43229 cavo USB USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] 15 m USB A 5 Gbit/s Nero (15M Usb
Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,74 €
Spedizione da 20,53 €
Lindy Prolunga Attiva USB 3.0 Pro, 15m
Disponibilità immediata
174,82 €
Spedizione gratuita
Lindy 43229 Cavo USB 15 m USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB A Nero - Nouvo
3 giorni lavorativi
177,02 €
Spedizione gratuita
Lindy Prolunga Attiva USB 3.0 Pro, 15m
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
181,46 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Lindy USB 3.0 Pro prolunga attiva da 8m collegamenti USB 3.0 fino a 40m
99,99 €
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
LINDY 43376 - Prolunga attiva USB 3.0, 10 m, tipo A a C
117,49 €
Amazon.it
Spedizione gratuita