Lindy 36195 Cavo HDMI a DVI Gold Line, 2m

Lindy Cavo HDMI/DVI‑D 36195, 2 m, Oro, Grigio

Lindy 36195 Cavo HDMI a DVI Gold Line, 2m

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,08 €
Spedizione da 10,90 €

LINDY 2m HDMI to DVI-D Cable, Gold Line

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,74 €
Spedizione gratuita
Lindy 36195 Cavo HDMI a DVI Gold Line, 2m

Offerta più conveniente

Colore: Vedi descrizione / Numero di cassetti: Vedi descrizione / Upc: 4002888361958 / eBay Product ID (ePID): 14011215099 / Codice: 025.36195 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: T 0018 36195-lnd179623cavo DVI Lindy - Mk 000000097076 36195-lnd / Garanzia: 24 mesi / Unità di misura: Unità / Larghezza: Vedi descrizione / Gtin: 4002888361958 / Brand: Lindy / Numero di ripiani: Vedi descrizione / Spedizione: Assicurata / Numero di articoli nel set: Vedi descrizione / Tipo: Vedi descrizione / EAN: 4002888361958 / Peso: 372 g / Materiale: Vedi descrizione / Modello: Vedi descrizione / Lunghezza: Vedi descrizione / Marca: Lindy / Altezza: Vedi descrizione
72,08 €
ebay.it

Prodotti simili

LINDY 36273 3 m HDMI to DVI Cable - Black
19,22 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lindy 36198
Spedizione gratuita
Lindy Cavo adattatore HDMI/DVI‑D 41227 0,2 m M/F Nero
6,94 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Lindy 36274 cavo e adattatore video 5 m HDMI tipo A Standard DVI-D Nero
23,91 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,90 €