Lindy Adattatore Cavo Hdmi/Dvi-D M/F 20Cm

Lindy Cavo adattatore HDMI/DVI‑D 41227 0,2 m M/F Nero

Lindy Adattatore Cavo Hdmi/Dvi-D M/F 20Cm

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
6,94 €
Spedizione da 5,98 €

Cavo Adatt.Hdmi Dvi-D 0.2M M F

Disponibilità immediata
12,26 €
Spedizione da 7,95 €

Cavo Adatt.Hdmi Dvi-D 0.2M M F

Disponibilità immediata
12,53 €
Spedizione da 8,97 €

LINDY 41227 Cavo Adattatore HDMI a Maschio/DVI-D Femmina

Disponibilità immediata
12,53 €
Spedizione da 9,14 €

Cavo Adatt.Hdmi Dvi-D 0.2M M F

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,93 €
Spedizione da 10,90 €

Cavo Adatt.Hdmi Dvi-D 0.2M M F

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 9,99 €

Cavo Adatt.Hdmi Dvi-D 0.2M M F

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,25 €
Spedizione da 3,99 €

Lindy Videoanschluß Hdmi m Dvi-D W Cavo Digitale/display/video 0,2 m 41227

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
Spedizione da 6,90 €

LINDY 41227 HDMI / DVI Cavo adattatore Spina HDMI-A, Presa DVI-D 24+1pol. 0.20

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,03 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lindy Adattatore Cavo Hdmi/Dvi-D M/F 20Cm

Offerta più conveniente

Lindy 41227, 0,2 m, DVI-D, HDMI, Femmina, Maschio, Dritto Lindy 41227. Lunghezza cavo: 0,2 m, Connettore 1: DVI-D, Connettore 2: HDMI. Quantità per pacco: 1 pz Caratteristiche Lunghezza cavo 0,2 m Connettore 1 DVI-D Connettore 2 HDMI Genere del connettore 1 Femmina Genere del connettore 2 Maschio Fattore di forma del connettore 1 Dritto Fattore di forma del connettore 2 Dritto Colore del prodotto Nero Dati su imballaggio Quantità per pacco 1 pz Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84733080
6,94 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Risoluzione 4K a 60Hz: Immagini chiare e dettagliate.
• Compatibile con molteplici dispositivi: TV, laptop e console.
• Design robusto: Costruzione duratura e resistente.

Prodotti simili

Lindy 8k60 3 M Displayport Usb C Adapter Trasparente
20,25 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,72 €
Lindy 43229
Spedizione gratuita
LINDY 70396 - Connettore di alimentazione SATA > Molex LP4, 12 cm
2,32 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lindy 43362
Spedizione da 24,92 €