Lindy 65W USB 2 x Typ C GaN Charger Caricabatteria 9V-Block 73438

Lindy Caricabatterie per dispositivi mobili 73438 - 65W GaN 2x USB-C Nero Ricarica rapida Interno

Lindy 65W USB 2 x Typ C GaN Charger Caricabatteria 9V-Block 73438

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,95 €
Spedizione da 6,90 €

Caricatore Lindy 73438 65W 2x USB-C Power Delivery 3.0 GaN

>72h
43,99 €
Spedizione da 8,95 €

Lindy 73438 Alimentatore GaN 2 x USB Tipo C, 65W

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,44 €
Spedizione da 10,90 €

Lindy - Caricatore USB 2 x Tipo C GAN da 65 W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,86 €
Spedizione gratuita
Lindy 65W USB 2 x Typ C GaN Charger Caricabatteria 9V-Block 73438

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: Lindy / Upc: 4002888734387 / MPN: 73438 / eBay Product ID (ePID): 26084832071 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Lindy 73438 Alimentatore GaN 2 x USB Tipo C 65W / Unità di misura: Unità / Larghezza: Vedi descrizione / Gtin: 4002888734387 / Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Tipo: Caricabatteria / EAN: 4002888734387 / Lunghezza: Vedi descrizione / Marca: Lindy / Altezza: Vedi descrizione / Connettività: Vedi descrizione / See description / Articoli inclusi: 1 / Voltaggio: 220-240V
40,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Lindy Stazione Di Ricarica Usb 10 Porte 96W
101,98 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LINDY 73413 Caricatore USB A e C 20W
12,34 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Caricatore Lindy 73428 65W USB-C e USB-A Ricarica Rapida Power Delivery
40,99 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Lindy 73412
Spedizione da 5,98 €