Lindy Alimentatore Usb Tipo A 18W

Lindy 73412

Lindy Alimentatore Usb Tipo A 18W

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
8,87 €
Spedizione da 5,98 €

Caricatore Lindy 73412 18W 12V Ricarica Rapida Interno Esterno

>72h
10,99 €
Spedizione da 8,95 €

Lindy 18W USB Typ A Charger Ladegerät Caricabatteria 9V-Block 73412

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,95 €
Spedizione da 6,90 €

Adattatore Carica batterie USB tipo A Lindy 18W Bianco

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

LINDY Alimentatore USB Tipo A, 18W

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,85 €
Spedizione gratuita

LINDY 18W USB Typ A Charger Caricatore USB 18 W 1x 2 USB-A Bianco Ambiente

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,48 €
Spedizione gratuita
Lindy Alimentatore Usb Tipo A 18W

Offerta più conveniente

Lindy 73412, Interno, Esterno, AC, 12 V, Bianco Lindy 73412. Tipo di caricatore: Interno, Esterno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Smartphone, Tablet. Voltaggio di ingresso: 100 V, Tensione di uscita (max): 12 V. Ricarica rapida, Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Sovraccarico. Colore del prodotto: Bianco Prestazione Tipo di caricatore Interno, Esterno Compatibilità caricatore Smartphone, Tablet Tipologia alimentazione AC Ricarica rapida Sì Numero di output 1 uscite Alimentazione USB Funzionalità di protezione dell'alimentazione Sovraccarico Design Colore del prodotto Bianco Materiale della scocca Policarbonato (PC) Materiale connettore Rame Gestione energetica Voltaggio di ingresso 100 V Potenza massima 18 W Tensione di uscita (max) 12 V Tensione di uscita (min) 5 V Precisione della tensione di uscita (±) 5% Corrente di uscita (5V) 3 A Corrente di uscita (9V) 2 A Corrente di uscita (12 V) 1,5 A Dimensioni e peso Larghezza 48 mm Profondità 26,8 mm Alt
8,87 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it