Bahco LIMA TONDA PER MOTOSEGHE mis. 8x4,8 mm. 12.00 pz

Lima Tonda Per Motoseghe Bahco 8x4,8 Mm Bahco Lime per utensili 51841

Bahco LIMA TONDA PER MOTOSEGHE mis. 8x4,8 mm. 12.00 pz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,04 €
Spedizione gratuita

LIME TONDE PER AFFILATURA CATENE MOTOSEGA- - 3/16 mm.200 ø mm.4,8 (passo 325...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,67 €
Spedizione gratuita

LIMA TONDA PER SEGHE mm 4,8 x 200 3/16 per catena .325 12 PZ

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,09 €
Spedizione gratuita

LIMA X CATENA MOTOSEGA BAHCO - MM 4,8X200 3/16 X CATENA .325- 12 pezzi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,91 €
Spedizione gratuita
Bahco LIMA TONDA PER MOTOSEGHE mis. 8x4,8 mm. 12.00 pz

Offerta più conveniente

19,04 €
ebay.it

Prodotti simili

CK Tools T0083 10 Lime Da Ingegnere Rotonde 10" 2° Taglio
34,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,68 €
LIMA TONDA PER SEGHE 8 x 7/32 mm 200 x 5,5 12 PZ
34,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Beta 1719BMA8/R - Lime tonde a taglio mezzodolce, con impugnatura
11,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Stahlwille 72123100 Lima tonda n. 12025 1 pz.
29,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita