giufra srl ASTRA Light Therapy Illuminante Liquido N. 01 AI Champagne

LIGHT THERAPY HIGHLIGHTER 01

giufra srl ASTRA Light Therapy Illuminante Liquido N. 01 AI Champagne

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,51 €
Spedizione da 1,50 €

Astra Make-up Light Therapy blush liquido colore 0001 AI champagne 15 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,40 €
Spedizione da 5,50 €

ASTRA MAKE-UP - LIGHT THERAPY Radiance Enhancer Highlighter Illuminanti 15 ml Bianco unisex

inStock
9,29 €
619.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

ASTRA LIGHT THERAPY ILLUMINANTE IN CREMA 01

2 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 5,90 €

ASTRA LIGHT THERAPY 01 CHAMPAGNE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,03 €
Spedizione gratuita

Astra Light Therapy Radiance Enhancer Highlighter 01 A.I. Champagne

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,09 €
Spedizione gratuita

Astra light therapy illuminante in crema 01

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,39 €
Spedizione gratuita

Astra Correttore viso Light therapy radiance enhancer highlighter 01 A.I.

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Astra Make-up Light Therapy blush liquido colore 0004 serotonin peach 15 ml
9,29 €
619.33 € / 1 l
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
giufra srl ASTRA Light Therapy Illuminante Liquido N.02 Filler Rosé
9,29 €
619.33 € / 1 l
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
LIGHT THERAPY HIGHLIGHTER 03
6,62 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
giufra srl ASTRA Light Therapy Illuminante Liquido N.03 Mainstream Bronze
9,29 €
619.33 € / 1 l
4 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
LIGHT THERAPY HIGHLIGHTER 05
6,62 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
giufra srl ASTRA Light Therapy Illuminante Liquido N. 01 AI Champagne

Offerta più conveniente

Rendi la pelle luminosa ed eterea con Light Therapy. Caratteristiche Light Therapy di Astra è un illuminante liquido dalla formula unica che si fonde perfettamente con la pelle, scolpendo i lineamenti del viso in riflessi celestiali. Con il pratico e morbido applicatore con spugnetta, dosare e sfumare la texture non è mai stato così facile. Contiene una miscela di umettanti che forniscono una piacevole sensazione emolliente. La sua struttura a metà strada fra il gel e la crema lo rende facilissimo da stendere e da sfumare. Dermatologicamente testato. Inci Aqua, Dimethicone, Mica, Isopentyldiol, Ci 77491, Propanediol, Ci 77891, Dimethicone/vinyl Dimethicone Crosspolymer, Hydroxyethyl Acrylate/sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Phenoxyethanol, Squalane, Parfum, Polysorbate 60, Ethylhexylglycerin, Sorbitan Isostearate, Silica, Tin Oxide. NB: Le liste degli ingredienti vengono aggiornate regolarmente. È, quindi, necessario fare riferimento alla confezione del prodotto per assicurar
6,51 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.