giufra srl ASTRA Light Therapy Illuminante Liquido N.04 Serotonin Peach

Astra Make-up Light Therapy blush liquido colore 0004 serotonin peach 15 ml

offerte usate a partire da

giufra srl ASTRA Light Therapy Illuminante Liquido N.04 Serotonin Peach

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,51 €
Spedizione da 1,50 €

Astra Make-up Light Therapy blush liquido colore 0004 serotonin peach 15 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,40 €
Spedizione da 5,50 €

ASTRA MAKE-UP - LIGHT THERAPY Radiance Enhancer Highlighter Illuminanti 15 ml Oro rosa unisex

inStock
9,29 €
619.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

ASTRA LIGHT THERAPY ILLUMINANTE IN CREMA 04

2 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 5,90 €

ASTRA LIGHT THERAPY 04 SEROTONIN PEACH

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,03 €
Spedizione gratuita

Astra Light Therapy Radiance Enhancer Highlighter 04 Serotonin Peach

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,09 €
Spedizione gratuita

Astra light therapy illuminante in crema 04

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,39 €
Spedizione gratuita

Astra Correttore viso Light therapy radiance enhancer highlighter 04 Serotonin

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Astra Zen Routine Mascara Fissatore Ciglia E Sopracciglia 11 Ml
3,95 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ASTRA MAKE UP COFANETTO NATALE SPICE & NICE
9,90 €
8 prezzi
ovs.it
Spedizione da 4,95 €
Geisha Brows Mascara per sopracciglia rade e irregolari - Colore: 03 Brunette
2,60 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
giufra srl ASTRA Light Therapy Illuminante Liquido N.04 Serotonin Peach

Offerta più conveniente

Rendi la pelle luminosa ed eterea con Light Therapy. Caratteristiche Light Therapy di Astra è un illuminante liquido dalla formula unica che si fonde perfettamente con la pelle, scolpendo i lineamenti del viso in riflessi celestiali. Con il pratico e morbido applicatore con spugnetta, dosare e sfumare la texture non è mai stato così facile. Contiene una miscela di umettanti che forniscono una piacevole sensazione emolliente. La sua struttura a metà strada fra il gel e la crema lo rende facilissimo da stendere e da sfumare. Dermatologicamente testato. Inci Aqua, Dimethicone, Ci 77891, Mica, Isopentyldiol, Propanediol, Ci 77491, Synthetic Fluorphlogopite, Dimethicone/vinyl Dimethicone Crosspolymer, Hydroxyethyl Acrylate/sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Phenoxyethanol, Squalane, Parfum, Polysorbate 60, Ethylhexylglycerin, Tin Oxide, Sorbitan Isostearate, Silica. NB: Le liste degli ingredienti vengono aggiornate regolarmente. È, quindi, necessario fare riferimento alla confezione
6,51 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it