EIBACH E30-35-065-02-20 Kit autotelaio, molleggio

Lift Kit Molle Altezza Eibach E30-35-065-02-20 per Ford Tourneo Custom V710 Bus,

EIBACH E30-35-065-02-20 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
215,99 €
Spedizione da 1,99 €

Lift Kit Molle Altezza Eibach E30-35-065-02-20 per Ford Tourneo Custom V710 Bus,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,78 €
Spedizione gratuita

Lift Kit Molle Altezza Eibach E30-35-065-02-20 per VW Transporter T7 / Caravelle

Prezzo totale più basso
218,78 €
Spedizione gratuita

Kit Molle EIBACH E10-35-028-03-22 Per FORD TOURNEO Senza Regolazione Livello

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,20 €
Spedizione gratuita
EIBACH E30-35-065-02-20 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Passo ruote [mm]: 3100, 3500; Articolo complementare / Info integrativa: Kit con 2 molle; Autotelaio: per tutti i sistemi di smorzamento di serie; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Numero di omologazione CE da: e5*2018/858*00191*.., e5*2018/858*00192*.., e5*2018/858*00262*.., e5*2018/858*00263*..; Lato montaggio: Assale anteriore; Innalzamento ca. [mm]: 30-35, 25-30; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1770, 1765
215,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Eibach Bilstein Kit Di Sollevamento B12 Pro-Lift Per Hyundai Tucson TLE
1.337,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EIBACH E30-79-018-01-22 Kit autotelaio, molleggio
317,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach Altezza Abbassamento Molle pro-Lift-Kit per Tucson NX4E NX4A 1.6 T-Gdi
302,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
EIBACH E30-26-003-02-22 Kit autotelaio, molleggio
221,24 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach Pro-Lift Kit Molle Altezza per Renault KADJAR E30-63-027-03-22
284,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €