LIFT HD+ FONDOTINTA 30ML 3R

LIFT HD+ FONDOTINTA 30ML 3R

LIFT HD+ FONDOTINTA 30ML 3R

Valutazione complessiva: 4,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 522.257 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
2-3 giorni
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Contrassegno Contrassegno
26,50 €
Spedizione da 5,00 €

Collistar Lift HD+ Fondotinta Liftante Levigante Tono 3R Naturale Rosa

Valutazione complessiva: 4,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 112.732 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Contrassegno Contrassegno
30,29 €
Spedizione gratuita
LIFT HD+ FONDOTINTA 30ML 3R

Offerta più conveniente

LIFT HD+ FONDOTINTA 30 ML 3R Descrizione Trucco viso. Componenti Aqua, isoamyl laurate, dimethicone, propanediol, cetyl PEG/PPG-10/1 dimethicone, triethylhexanoin, squalane, isononyl isononanoate, polyglyceryl-4 isostearate, calcium carbonate, magnesium carbonate, disteardimonium hectorite, caprylyl glycol, 1,2-hexanediol, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, silica, sodium dehydroacetate, triethoxycaprylylsilane, aluminum hydroxide, tocopheryl acetate, parfum, sodium phytate, hydrogenated ethylhexyl olivate, hydrogenated olive oil unsaponifiables, sodium hyaluronate, acetyl cedrene, linalyl acetate, hexadecanolactone, geranyl acetate, pinene (+/-) CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499. Conservazione Conservare a temperatura compresa tra 5° C e 25° C. Validità a confezionamento integro: superiore a 30 mesi. Validità post-apertura: 12 mesi. Formato Flacone da 30 ml. Cod.7007174
26,50 €
2-3 giorni
farmasave.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

LIFT HD+ FONDOTINTA 30ML 3R - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per LIFT HD+ FONDOTINTA 30ML 3R La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

LIFT HD+ FONDOTINTA 30ML 3R - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 26,50 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop farmasave.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per LIFT HD+ FONDOTINTA 30ML 3R oscilla tra 26,50 €€ - 30,29 €€.
  • Metodi di pagamento: farmasave.it accetta PayPal, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Fattura, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop farmasave.it con 2-3 giorni giorni lavorativi.

Prodotti simili

LIFT HD+ FONDOTINTA 30ML 4R
LIFT HD+ FONDOTINTA 30ML 4R
35,99 €
1199.67 € / 1 l
5 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Collistar - Lift - HD Fondotinta Liftante Levigante 30 ml Nude female
Collistar - Lift - HD Fondotinta Liftante Levigante 30 ml Nude female
46,99 €
1566.33 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Collistar - Lift - HD Fondotinta Liftante Levigante 30 ml Nude female
Collistar - Lift - HD Fondotinta Liftante Levigante 30 ml Nude female
46,99 €
1566.33 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Collistar Fondotinta Lift HD+ N.3N
Collistar Fondotinta Lift HD+ N.3N
26,50 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Collistar - Lift - HD Fondotinta Liftante Levigante 30 ml Nude female
Collistar - Lift - HD Fondotinta Liftante Levigante 30 ml Nude female
46,99 €
1566.33 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: