Tazza termica lifeventure 300ml blu ghiaccio opaco

Lifeventure Tazza termica da viaggio 300 ml tenuta stagna e sottovuoto Blu ghiaccio opaco

Tazza termica lifeventure 300ml blu ghiaccio opaco

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 5,49 €

Lifeventure Tazza Termica, a Tenuta stagna e sottovuoto, Riutilizzabile, Tazza da Viaggio, 300 ml, Blu Ghiaccio Opaco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lifeventure Tazza Termica, a Tenuta stagna e sottovuoto, Riutilizzabile, Tazza da Viaggio, 300 ml, Blu Ghiaccio Opaco

Disponibilità immediata
14,49 €
Spedizione da 10,50 €

Lifeventure Tazza Termica, a Tenuta stagna e sottovuoto, Riutilizzabile, Tazza da Viaggio, 300 ml, Blu Ghiaccio Opaco

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 10,50 €

Lifeventure 300ml Thermal Mug Blu

2-4 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lifeventure Tazza Termica, unisex, blu ghiaccio opaco 300 ml Matt Ice Blue

5-8 giorni
20,00 €
Spedizione da 11,00 €

Lifeventure Tazza Termica, a Tenuta stagna e sottovuoto, Riutilizzabile, Tazza da Viaggio, 300 ml, Blu Ghiaccio Opaco

Disponibilità immediata
20,38 €
Spedizione da 10,90 €

Lifeventure Tazza Termica, a Tenuta stagna e sottovuoto, Riutilizzabile, Tazza da Viaggio, 300 ml, Blu Ghiaccio Opaco

25,97 €
Spedizione da 3,99 €

Lifeventure Tazza Termica, a Tenuta stagna e sottovuoto, Riutilizzabile, Tazza da Viaggio, 300 ml, Blu Ghiaccio Opaco

Disponibilità immediata
36,38 €
Spedizione gratuita
Tazza termica lifeventure 300ml blu ghiaccio opaco

Offerta più conveniente

sentiti a casa durante il viaggio con una tazza di te calda puoi mettere questa tazza nello zaino e non perdera ne si rompera un vuoto indotto termicamente assicura che le bevande mantengano la loro temperatura e possano essere gustate ore dopo mettere la tazza in lavastoviglie puo influire sulla durata del prodotto si prega di lavare a mano caratteristiche isolamento sottovuoto per mantenere le bevande calde per 6 ore o fredde per 12 ore realizzato in acciaio inossidabile alimentare 18 8 costruzione a doppia parete con coperchio a vite capacita 300 ml senza bpa dettagli peso 262 g capacita 300 ml dimensioni senza imballaggio 70 x 70 x 164 mm diametro base 68 mm
9,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Lifeventure Flip-Top Tazza Termica, unisex, viola 300 ml Purple
19,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Tazza termica LifeVenture Thermal Mug 0,3l Colore: grigio
9,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lifeventure One Touch 350ml Thermal Mug Verde
22,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lifeventure Tazza termica One-Touch, coperchio per pendolari a 360°, 350 ml
25,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tazza termica lifeventure 300 ml grigio opaco
8,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €