Lifeventure Tazza Termica, a Tenuta stagna e sottovuoto, Riutilizzabile, Tazza da Viaggio, 300 ml, Cobalto Opaco

Lifeventure Tazza Termica 300ml

Lifeventure Tazza Termica, a Tenuta stagna e sottovuoto, Riutilizzabile, Tazza da Viaggio, 300 ml, Cobalto Opaco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lifeventure Tazza Termica, a Tenuta stagna e sottovuoto, Riutilizzabile, Tazza da Viaggio, 300 ml, Cobalto Opaco

Disponibilità immediata
14,49 €
Spedizione da 10,50 €

Lifeventure Tazza Termica, a Tenuta stagna e sottovuoto, Riutilizzabile, Tazza da Viaggio, 300 ml, Cobalto Opaco

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 10,50 €

Lifeventure 300ml Thermal Mug Blu

9-11 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lifeventure Tazza Termica, a Tenuta stagna e sottovuoto, Riutilizzabile, Tazza da Viaggio, 300 ml, Cobalto Opaco

Disponibilità immediata
20,38 €
Spedizione da 10,90 €

Lifeventure Tazza Termica, a Tenuta stagna e sottovuoto, Riutilizzabile, Tazza da Viaggio, 300 ml, Cobalto Opaco

26,14 €
Spedizione da 3,99 €

Lifeventure Termokrus, unisex, cobalto opaco 300 ml Matt Cobalt

5-8 giorni
29,00 €
Spedizione da 11,00 €

Lifeventure Tazza Termica, a Tenuta stagna e sottovuoto, Riutilizzabile, Tazza da Viaggio, 300 ml, Cobalto Opaco

Disponibilità immediata
36,38 €
Spedizione gratuita
Lifeventure Tazza Termica, a Tenuta stagna e sottovuoto, Riutilizzabile, Tazza da Viaggio, 300 ml, Cobalto Opaco

Offerta più conveniente

100% sigillata e a prova di perdite: la guarnizione filettata di alta qualità impedisce perdite e fuoriuscite, il che signi che puoi avvitare e gettare nello zaino o in auto fino a raggiungere la destinazione e hai bisogno di una bevanda fresca mentre sei sul go ICE FREDDE o BICI CALDO: l'isolamento sottovuoto a doppia parete rivestito in rame mantiene le temperature bloccate per ore; le bevande calde rimangono calde per ore. fino a 6 ore o freddo fino a 12 ore, in viaggio, in ufficio o all'aperto Durevole e sostenibile: tazza da viaggio di alta qualità, bottiglia in acciaio inox senza BPA con isolamento sottovuoto; il design sicuro e collaudato assicura che i liquidi rimangano nella tazza termica, non all'esterno Facile da pulire: facile da lavare e pulire, le parti del coperchio possono essere distrutte smantellato signi te Può mantenere l'intera unità igienica, fresca e priva di dui di bevande IDEALE: la tazza termica offre un facile e comodo bere con una sola mano sia per gli utenti mancini che per destrimani e si adatta alla maggior parte dei portabicchieri per auto: dimensioni: 70 x 70 x 164 mm / capacità 300 ml / Peso: 262 g. Vita: progettazione affidabile, pratica da viaggio e accessori outdoor per la tua avventura Realizzato con materiali e processi sostenibili. Lifeventure è con te, in ogni fase del percorso
10,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lifeventure Flip-Top Tazza Termica, unisex, viola 300 ml Purple
29,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Tazza termica LifeVenture Thermal Mug 0,3l Colore: grigio
9,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lifeventure One Touch 350ml Thermal Mug Verde
22,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lifeventure Tazza termica One-Touch, coperchio per pendolari a 360°, 350 ml
25,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tazza termica lifeventure 300 ml grigio opaco
8,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €