Life petcare Life Cat Natural Kitten Tonno Lattina 85gr

Life Cat Natural Kitten 85 gr: Tonno

offerte usate a partire da

Life petcare Life Cat Natural Kitten Tonno Lattina 85gr

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
1,11 €
Spedizione da 7,50 €

Life Cat Natural Kitten 85 gr Tonno - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
24,48 €
Spedizione da 6,90 €

Life Pet Care Natural Kitten Lattina Multipack 24x85G TONNO

2 giorni
32,40 €
Spedizione da 3,00 €

Life Cat Natural Kitten Tonno Cibo Umido Gatti Lattina da 85 gr

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,88 €
Spedizione gratuita

Life Cat Natural Kitten Tonno Cibo Umido Gatti Lattina da 85 gr

68,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FARMINA Vet Life Cat Ultrahypo 5 kg
71,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Farmina Cat VET LIFE Natural → Hypoallergenic Maiale e Patate - 400 gr / 1,5 kg
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VET LIFE RENAL GATTO (2 Kg) - Crocchette per gatti con insufficienza renale
29,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
FARMINA Vet Life Cat Renal 5 kg
61,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Life petcare Life Cat Natural Kitten Tonno Lattina 85gr

Offerta più conveniente

Life Cat Natural Tonno Kitten 85 g Life Cat Natural Tonno Kitten è un alimento complementare formulato appositamente per gattini dai 1 ai 12 mesi. Con ingredienti di alta qualità, questa deliziosa specialità culinaria rispetta l'istinto naturale e le esigenze alimentari dei vostri piccoli amici a quattro zampe. Caratteristiche Principali Solo carne di alta qualità Cottura al vapore in acqua di cottura Ricco di omega 3 e povero di carboidrati Filettini al naturale, cotti al vapore Benefici Nutrizionali Life Cat Natural Tonno Kitten offre alte percentuali di carne e pesce di prima qualità, garantendo una fonte di nutrienti essenziali per la crescita sana e lo sviluppo del vostro gattino. La cottura al vapore in acqua di cottura preserva tutte le proprietà nutritive dell'alimento. Qualità Senza Compromessi No additivi chimici Nessuna integrazione Preparazione semplice Acquista ora su QZ petshop Offri al tuo gattino l'eccellenza di Life Cat Natural Tonno Kitten, una scelta di alta qualità
1,11 €
1-3 giorni
qz-petshop.com