Lierac Homme Gel Doccia Integrale Viso/Corpo/Capelli/Barba 200 ml

Lierac Homme Gel Doccia Uomo per Corpo Viso e Capelli 200mL

Lierac Homme Gel Doccia Integrale Viso/Corpo/Capelli/Barba 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,62 €
Spedizione da 1,50 €

LIERAC HOMME GEL DOCCIA 200 ML

Spedizione entro 48h
8,73 €
Spedizione da 5,00 €

Lierac Homme Integral gel doccia per viso, corpo e capelli 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,90 €
Spedizione da 5,50 €

Lierac LH Gel Ducha Integral 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
9,43 €
Spedizione da 7,50 €

Lierac Homme Gel Douche Intégral Corps Visage 200ml Uomo - Bagno e Doccia

consegna in 2-3 giorni lavorativi
9,51 €
Spedizione da 4,50 €

Lierac - Gel Doccia Multi-funzione Corpo Viso e Capelli Bagnoschiuma 200 ml male

inStock
11,99 €
59.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Lierac Homme Shower Gel 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
12,02 €
Spedizione da 7,50 €

LIERAC Homme Gel Doccia 200ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LIERAC HOMME Gel-Doccia Multifunzione 200ml
7,01 €
11 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
LIERAC HOMME GEL IDRAT ENERG
12,69 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Lierac LH Gel Hidratante Energizante 50ml
15,99 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
LIERAC (LABORATOIRE NATIVE IT) LIERAC COFFRET LIERAC HOMME GEL IDRATANTE 50 ML + GEL DOCCIA 200 ML
19,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Lierac Homme Gel Doccia Integrale Viso/Corpo/Capelli/Barba 200 ml

Offerta più conveniente

Lierac Homme Gel Doccia Integrale Viso/Corpo/Capelli/Barba 200 ml Caratteristiche: Il Gel Doccia Integrale di Lierac Homme è il trattamento 3 in 1 ideale per l’uomo moderno: un solo gesto per detergere delicatamente corpo, viso, capelli e barba, con una formula ultra-performante e rispettosa della pelle. Arricchito con il 96% di ingredienti di origine naturale e un profumo maschile tonificante, apporta morbidezza, tono e freschezza. La pelle è detersa, idratata e stimolata, i capelli sono lucenti e la barba risulta elastica e setosa. Formula 3 in 1: viso, corpo, capelli e barba Deterge senza aggredire Capelli puliti e luminosi Barba morbida e disciplinata Pelle idratata, tonica e fresca Fragranza maschile: mandarini, erbe aromatiche e ambra 96% di ingredienti di origine naturale Testato sotto controllo dermatologico Formato: 200 ml Risultati clinici* 100% pelle più idratata 96% pelle rinfrescata 95% barba elastica e morbida *Studio clinico su 22 uomini per 28 giorni - applicazione quot
7,62 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it