Lierac - Homme Gel Idratante Energizzante Viso E Occhi Confezione 50 Ml

LIERAC HOMME GEL IDRAT ENERG

Lierac - Homme Gel Idratante Energizzante Viso E Occhi Confezione 50 Ml

Prezzo più basso
24/48h
14,25 €
Spedizione da 4,90 €

Lierac Homme Gel Idratante Energizzante Rivitalizzante 50 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
16,03 €
Spedizione da 4,90 €

Lierac Homme Gel Idratante Energizzante Trattamento Maschile Viso e Occhi 50ml

Dalle 19 alle 48 ore
16,03 €
Spedizione da 4,99 €

Lierac Homme Gel Idratante 50 ml

24/48 ore
16,19 €
Spedizione da 3,99 €

LIERAC Homme Gel Energizzante Idratante Rivitalizzante 50 ml Gel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,69 €
Spedizione da 3,99 €

Lierac Homme Gel Viso Uomo Anti-fatica Energizzante 50mL

2-3 giorni
17,96 €
Spedizione da 5,00 €

Lierac Homme Gel Idratante Energizzante 50ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,26 €
Spedizione gratuita

Lierac LIERAC HOMME GEL IDRATANTE ENERGIZZANTE 50 ML

Consegna in 24-48 ore
19,89 €
Spedizione da 4,90 €

Lierac Homme - Gel Idratante Energizzante Anti-Fatica Viso e Occhi, 50ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
20,57 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lierac - Homme Gel Idratante Energizzante Viso E Occhi Confezione 50 Ml

Offerta più conveniente

Lierac Homme Gel Idratante Energizzante Viso E Occhi Confezione 50 Ml Gel rinfrescante e iperidratante per dare una spinta istantanea alla pelle. Descrizione Il gel idratante energizzante offre una texture fresca e idratante che favorisce una pelle levigata, distesa e radiosa. Con il suo uso regolare, attenua i segni di stanchezza, riduce borse e occhiaie, e rende la pelle visibilmente più luminosa e resistente. Testato dermatologicamente e oftalmologicamente, assicura una sicurezza totale anche per gli occhi sensibili, garantendo risultati visibili nel miglioramento della luminosità e della vitalità della pelle con ogni applicazione. Modalità d'uso Applicare mattina e sera sulla pelle detersa. Ingredienti/Inci Aqua, caprylic/capric triglyceride, glycerin, sodium polyacrylate, caffeine, lauroyl lysine, Butyrospermum parkii (shea) butter, maltodextrin, ethylhexylglycerin, parfum /fragrance, sodium benzoate, citric acid, xanthan gum, Citrus japonica fruit extract, butylene glycol, biosac
14,25 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

LIERAC HOMME Gel-Doccia Multifunzione 200ml
7,01 €
12 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Lierac Homme Gel Doccia Uomo per Corpo Viso e Capelli 200mL
7,66 €
10 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Lierac LH Gel Hidratante Energizante 50ml
16,48 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
LIERAC Homme Gel Energizzante Idratante Rivitalizzante 2x50 ml
31,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €