LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Pablita Wallet Black nero

Liebeskind Pablita Goat Leather M Portafoglio nero, pelle, donna

LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Pablita Wallet Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,76 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN portafoglio Pablita Wallet M Black

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,13 €
Spedizione da 8,90 €

1 varianti a partire da 69,13 €

LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Pablita Wallet Black nero

Offerta più conveniente

Design elegante - Il portafoglio LIEBESKIND BERLIN Pablita M in pelle pregiata e finitura granulata offre uno stile senza tempo, rendendolo l'accessorio perfetto per ogni outfit quotidiano e per ogni occasione speciale. Organizzazione ottimale - Con sei scomparti per carte di credito, due scomparti laterali, un vano per banconote e una finestra trasparente, avrete sempre tutto in perfetto ordine e facilmente accessibile in ogni momento. Sicurezza garantita - Il modello è dotato di una protezione RFID integrata per la massima sicurezza dei dati personali, unita a una chiusura sicura con patta e bottone a pressione per proteggere il contenuto. Praticità quotidiana - La tasca posteriore con cerniera dedicata alle monete permette di gestire il contante in modo separato e rapido, con dimensioni compatte di 11 x 9 x 3,5 cm che si adattano a ogni borsa. Qualità artigianale - Realizzato in 100% vera pelle certificata, questo accessorio si distingue per la sua robustezza e durabilità, presentato in una confezione regalo ideale per un pensiero speciale.
49,76 €
Amazon.it