LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Pablita Wallet Sepia marrone chiaro

Liebeskind Pablita Goat Leather M Portafoglio marrone chiaro, pelle, donna

LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Pablita Wallet Sepia marrone chiaro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,13 €
Spedizione da 8,90 €

LIEBESKIND BERLIN portafoglio Pablita Wallet M Sepia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,13 €
Spedizione da 8,90 €

1 varianti a partire da 44,78 €

LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Pablita Wallet Sepia marrone chiaro

Offerta più conveniente

ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Il portafoglio Liebeskind Berlin Pablita M offre sei scomparti per carte di credito, due scomparti laterali, uno scomparto per banconote e uno trasparente per documenti, garantendo ordine e massima praticità quotidiana. DESIGN ELEGANTE E FUNZIONALE - Realizzato in pregiata pelle granata color seppia, questo accessorio si chiude in modo sicuro con una patta e un bottone a pressione, assicurando al contempo un accesso rapido e semplice ai tuoi oggetti personali. DETTAGLI PRATICI - Il modello è dotato sul retro di un comodo scomparto con cerniera per le monete, ideale per il resto, e include una protezione integrata RFID blocker che tiene i tuoi dati sensibili al sicuro da accessi non autorizzati. DIMENSIONI COMPATTE - Con una dimensione di circa 11 x 9 x 3,5 cm e un peso ridotto di 120 grammi, si inserisce perfettamente in ogni borsa, risultando un compagno quotidiano leggero, discreto e sempre pronto all'uso con stile raffinato.
69,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it