LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Crossbody Bag Fresh Green verde

Liebeskind Luka Borsa a tracolla S Pelle 20.5 cm verde

LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Crossbody Bag Fresh Green verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,76 €
Spedizione gratuita

Liebeskind Luka Borsa a tracolla S Vera Pelle 20.5 cm verde

EXTRA (25% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
112,43 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Crossbody Bag Fresh Green verde

Disponibilità immediata
115,26 €
Spedizione da 8,90 €

LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Crossbody Bag Fresh Green verde

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione gratuita

Liebeskind Berlin Borsa a tracolla 'Luka' canna Donna Liebeskind Berlin One Size

3 - 4 giorni lavorativi
165,95 €
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Crossbody Bag Fresh Green verde

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa borsa a tracolla Liebeskind Berlin in un raffinato verde fresco colpisce per la sua estetica senza tempo e la lavorazione di alta qualità, ideale per completare con stile ogni tuo outfit quotidiano. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Il capiente scomparto principale è dotato di una tasca con cerniera e uno scomparto a bustina, garantendo spazio sufficiente per riporre in modo ordinato portafoglio, smartphone e piccoli cosmetici. COMODITÀ FLESSIBILE - Grazie alla tracolla regolabile e rimovibile, la borsa si adatta perfettamente alle tue esigenze, offrendo il massimo comfort durante le passeggiate in città, lo shopping o una serata fuori. DETTAGLI FUNZIONALI - La borsa presenta una chiusura a zip sicura e ulteriori tasche con chiusura magnetica sul fronte e sul retro, oltre a un fondo rinforzato che assicura stabilità quando viene appoggiata. DIMENSIONI COMPATTE - Con una larghezza di circa 20 cm, un'altezza di 14,5 cm e una profondità di 7,5 cm, questo accessorio si rivela compagno ideale, offrendo una capacità perfetta senza risultare ingombrante durante l'uso.
100,76 €
Amazon.it

Prodotti simili

Liebeskind Luka Borsa a tracolla Vera Pelle 20.5 cm marrone
110,65 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Liebeskind Luka Borsa a tracolla Vera Pelle 20.5 cm beige
110,65 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
LIEBESKIND BERLIN Harris Luka20 Crossbody Bag Neutral Grey
116,83 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Harris Luka Borsa a tracolla nero, pelle, donna
116,92 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Luka Borsa a tracolla Vera Pelle 20.5 cm marrone
110,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €