LIEBESKIND BERLIN Harris Luka20 Crossbody Bag Neutral Grey

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,65 €
Spedizione da 8,90 €

LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla borsa da sera Harris Luka20 Crossbody Bag Neutral Grey grigio talpa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,83 €
Spedizione gratuita

Liebeskind Luka Borsa a tracolla Vera Pelle 20 cm grigio

EXTRA (22% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
116,92 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN Borsa in pelle - Mini Bag LUKA Small marrone

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
127,41 €
Spedizione gratuita

Liebeskind Berlin Borsa a tracolla 'Luka' talpa Donna Liebeskind Berlin One Size

3 - 4 giorni lavorativi
170,95 €
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Harris Luka20 Crossbody Bag Neutral Grey

Offerta più conveniente

Tipo: borsa a tracolla / Colore produttore: Neutral Grey / Colore esterno: Grigio / Stile: borsa a tracolla / Modello: Luka20 Crossbody Bag / Chiusura: Cerniera / Reparto: Donna / Occasione: Casual, Festa, cocktail / Linea prodotto: Harris / Caratteristiche: Regolabile / Nome del colore: Neutral Grey / Materiale esterno: 100% pelle bovina
110,65 €
ebay.it