LIEBESKIND BERLIN Franzis Crossbody Bag S Berry

Liebeskind Franzis Calf Optic S Borsa a spalla cherry, pelle, donna

LIEBESKIND BERLIN Franzis Crossbody Bag S Berry

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,80 €
Spedizione da 8,90 €

LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Franzis Crossbody Bag Berry rosso scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,70 €
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Franzis Crossbody Bag S Berry

Offerta più conveniente

Tipo: Borsa a tracolla / Colore produttore: Berry / Colore esterno: Rosso / Stile: Borsa a tracolla / Modello: Crossbody Bag / Chiusura: Cerniera / Reparto: Donna / Occasione: Casual / Linea prodotto: Franzis / Nome del colore: Berry / Materiale esterno: Pelle
132,80 €
ebay.it

Prodotti simili

LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Francis Calf Crossbody Bag Lemonade Pink rosa
117,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Francis Calf Crossbody Bag Black nero
109,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Francis Calf Crossbody Bag White bianco
94,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Francis Calf Crossbody Bag Breath celeste
71,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Crossbody XS Franzis Calf, Donna, Anemone
109,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita