LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Franzis Crossbody Bag Arctic bianco

Liebeskind Berlin Borsa a spalla 'Franzis' azzurro, Taglia One Size

LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Franzis Crossbody Bag Arctic bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
132,80 €
Spedizione da 8,90 €

LIEBESKIND BERLIN Franzis Crossbody Bag S Arctic

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,80 €
Spedizione da 8,90 €

LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Franzis Crossbody Bag Arctic bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,70 €
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Franzis Crossbody Bag Arctic bianco

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa a tracolla Franzis di LIEBESKIND BERLIN si presenta in un formato moderno e senza tempo, ideale per completare con stile ogni vostro outfit quotidiano o per le occasioni più speciali. STRUTTURA OTTIMIZZATA - Questa borsa offre una suddivisione interna pratica e funzionale, inclusa una tasca con chiusura a zip per riporre in sicurezza i piccoli oggetti essenziali durante i vostri spostamenti. QUALITÀ E DETTAGLI - Dotata di bordi rinforzati e un fondo solido, la borsa garantisce una stabilità eccellente; il logo discreto e le finiture color argento aggiungono un tocco di classe al design complessivo. DIMENSIONI COMPATTE - Con una misura di circa 27 x 13 x 9 cm e un peso di soli 445 grammi, questa borsa risulta estremamente leggera e maneggevole, offrendo al contempo lo spazio necessario per i vostri effetti personali. COMFORT DI TRASPORTO - La borsa dispone di un comodo manico singolo di circa 51 cm, progettato per essere indossato agevolmente a spalla, assicurando un comfort ottimale per tutto il corso della giornata.
132,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Lora Calf Optic Camera Bag Berlin Blue
173,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Sky II Crossbody XS Neutral Grey
91,92 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Zena Indian Sheep S Borsa a tracolla taupe, pelle, donna
98,05 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Bo Weaved Nylon L Borsa hobo marrone chiaro, nylon, donna
140,40 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Edda Calf Optic S Borsa a tracolla viola, pelle, donna
173,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita