LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Ezra 2 Calf Optic Crossbody Bag Light Mimosa verde chiaro

Liebeskind Berlin Ezra 2 Crossbody, Donna, Light Mimosa Calf S, S

LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Ezra 2 Calf Optic Crossbody Bag Light Mimosa verde chiaro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,39 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Ezra 2 Calf Optic Crossbody Bag Light Mimosa verde chiaro

Disponibilità immediata
173,59 €
Spedizione gratuita

Liebeskind Berlin Ezra 2 Borsa a patta Universel giallo

3-6 Giorni
249,00 €
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Ezra 2 Calf Optic Crossbody Bag Light Mimosa verde chiaro

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa a tracolla Ezra 2 di LIEBESKIND BERLIN si presenta in un raffinato colore Light Mimosa, ideale per completare con stile ogni outfit quotidiano, garantendo un aspetto sempre curato e alla moda. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Dotata di un pratico scomparto principale con chiusura a zip interna e un ulteriore scomparto a bustina sulla parte frontale, per tenere i propri effetti personali in ordine e sempre a portata di mano. MASSIMO COMFORT - Grazie alla tracolla regolabile in lunghezza da circa 106 a 134 cm, la borsa offre un adattamento individuale e un comfort ottimale durante il trasporto, sia portata a spalla che a tracolla. DETTAGLI DI QUALITÀ - Il modello è caratterizzato da una struttura robusta con bordi e fondo rinforzati, completata da elementi metallici color argento che conferiscono un tocco di luce ed eleganza al design complessivo. PRATICITÀ QUOTIDIANA - Con dimensioni compatte di 23,5 x 13 x 5 cm e un peso leggero di circa 422 grammi, questa borsa è l'accessorio perfetto per chi cerca un mix equilibrato tra funzionalità e uno stile moderno e raffinato.
92,39 €
Amazon.it

Prodotti simili

Liebeskind Ezra Borsa a tracolla Pelle 24 cm black (TAS014450)
115,17 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Ezra 2 Calf Optic Crossbody Bag Stone grigio talpa
177,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Ezra 2 Calf Optic Louisa Purse Stone beige
62,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita