LIEBESKIND BERLIN borsa per utensili Ezra 2 Calf Optic Pouch Pendant Black nero

Liebeskind Berlin Ezra 2 Pouch Pendant, Pendente Donna, Black Calf, One Size

LIEBESKIND BERLIN borsa per utensili Ezra 2 Calf Optic Pouch Pendant Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,72 €
Spedizione gratuita

Liebeskind Berlin Ezra Portachiavi Universel nero

3-6 Giorni
99,90 €
Spedizione da 15,00 €
LIEBESKIND BERLIN borsa per utensili Ezra 2 Calf Optic Pouch Pendant Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN FUNZIONALE - Questa pratica borsa accessoria offre una soluzione elegante per riporre piccoli oggetti personali come chiavi, denaro o piccoli dispositivi in modo sicuro e sempre a portata di mano. VERSATILITÀ DI TRASPORTO - Grazie alla tracolla regolabile e rimovibile, lunga tra i 100 e i 120 cm, la borsa può essere indossata comodamente sia a spalla che in stile crossbody per adattarsi al tuo look. AGGANCIO RAPIDO - Dotata di un robusto moschettone integrato sul lato sinistro, questa pouch può essere fissata facilmente a borse più grandi o zaini, trasformandosi in un accessorio versatile per ogni occasione. QUALITÀ E DETTAGLI - Realizzata con materiali pregiati certificati dal Leather Working Group, la borsa presenta una chiusura a zip sicura e dimensioni compatte di 20 x 11,5 x 1 cm per una massima praticità.
85,72 €
Amazon.it

Prodotti simili

LIEBESKIND BERLIN Louisa Purse S Stone
53,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Liebeskind Ezra Borsa a tracolla Pelle 24 cm stone (TAS014449)
158,84 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Ezra Borsa a tracolla Pelle 24 cm black (TAS014450)
115,17 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita