LIEBESKIND BERLIN Crossbody Bag S Deep Soil

Liebeskind Luka Borsa a tracolla Vera Pelle 20.5 cm marrone

LIEBESKIND BERLIN Crossbody Bag S Deep Soil

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,65 €
Spedizione da 8,90 €

Liebeskind Luka Borsa a tracolla Vera Pelle 20.5 cm marrone

Prezzo totale più basso
EXTRA (25% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
112,43 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Crossbody Bag Deep Soil marrone scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,55 €
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Crossbody Bag S Deep Soil

Offerta più conveniente

Tipo: borsa a tracolla / Colore esterno: Marrone / Colore produttore: Deep Soil / Modello: Crossbody Bag / Stile: borsa a tracolla / Chiusura: Cerniera / Reparto: Donna / Occasione: Casual / Caratteristiche: Regolabile / Nome del colore: Deep Soil / Materiale esterno: 100% pelle
110,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Liebeskind Luka Borsa a tracolla Vera Pelle 20.5 cm marrone
110,65 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Liebeskind Luka Borsa a tracolla Vera Pelle 20.5 cm beige
110,65 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
LIEBESKIND BERLIN Harris Luka20 Crossbody Bag Neutral Grey
110,65 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Liebeskind Harris Luka Borsa a tracolla nero, pelle, donna
116,92 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Luka, Crossbody S Donna, Verde Alga Nori, S
110,65 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita