LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Lya II Hobo Bag Blue Denim grigio cadetto

Liebeskind Lya Borsa a sacco 22 cm blu

LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Lya II Hobo Bag Blue Denim grigio cadetto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,84 €
Spedizione gratuita

Liebeskind Lya Borsa a sacco 22 cm blu

EXTRA (25% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
127,43 €
Spedizione gratuita

Liebeskind Lya II Denim S Borsa a secchiello blu, tela, donna

Tempi di consegna 2-5 giorni
152,90 €
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Lya II Hobo Bag Blue Denim grigio cadetto

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa a spalla LIEBESKIND BERLIN Lya II Hobo Bag S colpisce per il suo stile raffinato e la forma moderna. Un accessorio versatile perfetto per completare i vostri outfit quotidiani con un tocco di classe distintiva. ORGANIZZAZIONE INTERNA - L'ampio scomparto principale offre spazio ottimale per i vostri oggetti personali. Sono presenti due comode tasche a fessura e uno scomparto interno con cerniera per mantenere tutto in perfetto ordine e sicurezza. VERSATILITÀ DI TRASPORTO - Grazie alla tracolla regolabile e rimovibile, la lunghezza può essere adattata individualmente da 114 cm a 138 cm. Inclusa nella confezione anche una pratica catena per variare lo stile del vostro look in ogni momento. CHIUSURA SICURA - La borsa è dotata di un affidabile sistema di chiusura combinato con magnete e laccetto, garantendo che i vostri effetti personali siano sempre protetti pur mantenendo un accesso facile e veloce durante l'utilizzo. DIMENSIONI E PESO - Con misure ideali di circa 32 x 21 x 10 cm e un peso leggero di soli 415 g, questa borsa risulta estremamente confortevole da indossare tutto il giorno senza rinunciare alla capacità di carico necessaria per i vostri impegni.
125,84 €
Amazon.it

Prodotti simili

Liebeskind Lya Borsa a tracolla Vera Pelle 22 cm nero
159,64 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Lya Sheep Natural S Borsa a secchiello taupe, pelle, donna
153,22 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Lya Borsa a tracolla Vera Pelle 22 cm marrone
171,75 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Lya Borsa a sacco 22 cm beige
157,05 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Lya Borsa shopper Vera Pelle 43 cm nero
209,25 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita