LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Lya II Hobo Bag Beige

Liebeskind Lya Borsa a sacco 22 cm beige

LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Lya II Hobo Bag Beige

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,05 €
Spedizione gratuita

Liebeskind Lya II Denim S Borsa a secchiello beige, tela, donna

Tempi di consegna 2-5 giorni
169,00 €
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Lya II Hobo Bag Beige

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa Hobo Lya II di LIEBESKIND BERLIN si presenta con una forma morbida e sofisticata, perfetta per un uso quotidiano grazie al suo stile casual ed elegante che arricchisce ogni outfit con classe. ORGANIZZAZIONE PRATICA - L'interno, spazioso e funzionale, è dotato di due tasche a fessura e un vano con cerniera, consentendo di riporre in modo sicuro e ordinato tutti gli oggetti essenziali durante le giornate fuori casa. COMFORT PERSONALIZZABILE - Grazie allo spallaccio staccabile e regolabile in modo continuo, con una lunghezza variabile tra 114 cm e 138 cm, la borsa offre una versatilità eccellente per un trasporto comodo e sempre adattabile. CHIUSURA SICURA - La borsa è progettata con una doppia protezione, combinando una pratica chiusura magnetica con un elegante cordoncino, garantendo che i propri effetti personali rimangano protetti in ogni momento della giornata. DETTAGLI DI QUALITÀ - Realizzata in denim di alta qualità con una cura meticolosa per ogni dettaglio, questa borsa leggera da 415 g è un accessorio irrinunciabile che unisce praticità d'uso a un design accattivante e moderno.
157,05 €
Amazon.it

Prodotti simili

Liebeskind Lya Borsa a sacco 22 cm blu
125,41 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Liebeskind Lya Borsa a tracolla Vera Pelle 22 cm nero
159,64 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Lya Sheep Natural S Borsa a secchiello taupe, pelle, donna
153,22 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Lya Borsa a tracolla Vera Pelle 22 cm marrone
171,75 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Lya Borsa shopper Vera Pelle 43 cm nero
209,25 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita