Libre Le Parfum - Eau De Parfum 90 Ml
Yves Saint Laurent - YSL Libre Le Parfum Eau de parfum Spray 90 ml Donna
Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 21 set 2026)
Basata su un totale di 3.566 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 3.566 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Fattura
Fattura
Klarna
Klarna
122,90 €
1,365.56 per litro
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent - LIBRE Libre Le Parfum Profumi donna 90 ml female
Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
inStock
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
125,00 €
1388.89 € / 1 l
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent - Libre Le Parfum - Parfum - libre Le Parfum - Donna
Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
147,70 €
Spedizione gratuita
YVES SAINT LAURENT LIBRE 90 ML LE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 3 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro
Altro
PayPal
PayPal
Portafoglio elettronico
Portafoglio elettronico
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
153,79 €
Spedizione da 13,38 €
Libre Le Parfum Yves Saint Laurent 90 ml, Parfum Spray
Valutazione complessiva: 4,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 6.020 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 6.020 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
24/48 ore
Addebito diretto
Addebito diretto
PayPal
PayPal
PostPay
PostPay
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Pagamento rateale
Pagamento rateale
Fattura
Fattura
Amazon Pay
Amazon Pay
Contrassegno
Contrassegno
161,00 €
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum 90 ml
Valutazione complessiva: 4,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 19.580 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 19.580 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
162,84 €
Spedizione gratuita
YVES SAINT LAURENT Libre Le Parfum 90ml
Valutazione complessiva: 4,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 21 set 2026)
Basata su un totale di 331 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 331 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
PKOE26-MIDSEASON -10% SALDI DI MEZZA STAGIONE
3-7 giorni
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Fattura
Fattura
Klarna
Klarna
Amazon Pay
Amazon Pay
180,00 €
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Yves Saint Laurent - YSL Libre Le Parfum Eau de parfum Spray 90 ml Donna - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 7 prezzi per Yves Saint Laurent - YSL Libre Le Parfum Eau de parfum Spray 90 ml Donna La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Yves Saint Laurent - YSL Libre Le Parfum Eau de parfum Spray 90 ml Donna - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 122,90 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop eu.fragrance.com/it/. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 7 offerte, la variazione di prezzo per Yves Saint Laurent - YSL Libre Le Parfum Eau de parfum Spray 90 ml Donna oscilla tra 122,90 €€ - 180,00 €€.
- Metodi di pagamento: eu.fragrance.com/it/ accetta PayPal, Mastercard, Visa, Fattura, Klarna.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop eu.fragrance.com/it/ con 3-5 giorini lavorativi giorni lavorativi.
2 varianti a partire da 71,99 €
Yves Saint Laurent - LIBRE Libre Le Parfum Profumi donna 30 ml female
71,99 €
2399.67 € / 1 l
douglas.it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum Eau de Parfum (donna) 50 ml
79,65 €
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Prodotti simili
Etat Libre D’Orange Sous Le Pont Mirabeau Eau de Parfum unisex
62,77 €
ferwer.it
Spedizione gratuita
Etat Libre D’Orange Attaquer le Soleil Marquis de Sade Eau de Parfum (unisex) 100 ml
85,44 €
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Etat Libre d´Orange Sous Le Pont Mirabeau Eau de Parfum 50 ml
47,50 €
950,00 EUR / l
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Etat Libre D’Orange Hermann A Mes Cotes Me Paraissait Une Ombre Eau de Parfum (unisex) 50 ml
53,14 €
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Libre Le Parfum Yves Saint Laurent 30 ml, Eau de Parfum Spray
71,99 €
2399.67 € / 1 l
douglas.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.