Libéron Pittura Mobili a base di Caseina Grigio Chiaro 0,5L

Libéron – Pittura per mobili a base di caseina – Grigio chiaro – Opaco profondo – 0,5 L

Libéron Pittura Mobili a base di Caseina Grigio Chiaro 0,5L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,60 €
35.2 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Pittura Mobili a base di Caseina Grigio chiaro 0,5 l Grigio chiaro

4 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 2,99 €

Libéron Pittura Mobili a base di Caseina Grigio Chiaro 0,5L

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 8,90 €

Libéron pittura vernice per mobili base caseina opaco profondo 0,5L

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,70 €
Spedizione gratuita
Libéron Pittura Mobili a base di Caseina Grigio Chiaro 0,5L

Offerta più conveniente

PERFETTA PER LEGNO GREZZO E VERNICIATO: compatibile con tutti i tipi di legno CONSISTENZA CREMOSA: ideale per applicazioni uniformi e senza colature ALTO POTERE COPRENTE: copertura uniforme e duratura INFORMAZIONI UTILI: Asciugatura rapida in 4 ore - Resa 6 mq per confezione (1 comodino) - Strumenti: Pennello piatto - Pulizia Strumenti: Acqua Dal 1912, Libéron si è dedicata ad ispirare il mondo del restauro e della decorazione, condividendo la sua passione per materiali di grande pregio. Grazie ad un know-how distintivo ed a prodotti di alta qualità, Libéron riesce a combinare tradizione e design contemporaneo, offrendo soluzioni che rispondono ai desideri e alle esigenze dei propri clienti, sia attuali che futuri.
17,60 €
Amazon.it

Prodotti simili

LIBERON - PITTURA IRIDESCENTE I NERI PROFONDI NUOVO NERO ROSSO OPACO 500ML
17,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Libéron - I Brillanti Sublimi - Pittura Laccata - Grigio Loft - 0,5 L
12,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Libéron - Pittura Mobili a base di Caseina - Rosa Antico - 0,5 L
20,49 €
40.98 EUR/1.0 l
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Libéron Pittura iridescente I Neri Profondi Nero viola opaco 500 ml
17,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Libéron - Pittura Mobili a base di Caseina - Grigio Feltro - 0,5 L
13,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €